Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Состоялась первая клиентская конференция Радио ЗВЕЗДА


    16 ноября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    11 ноября состоялась первая встреча клиентов и партнеров Радио ЗВЕЗДА. О развитии радиостанции и ее коммерческих возможностях рассказали заместитель генерального директора по радиовещанию Михаил Эйдельман, генеральный продюсер Радио ЗВЕЗДА Егор Серов и руководитель коммерческой службы Владимир Лишневский.

    Не так давно Радио ЗВЕЗДА познакомило своих слушателей с новым для России музыкально-разговорным форматом. Главной его особенностью стали короткие познавательные программы и исторические аудиокниги.

    За год, пошедший с момента перезапуска, радиостанции, уделяющей в своем вещании особое внимание патриотической и военной тематике, удалось завоевать доверие слушателей. В результате реализации новой концепции вещания, построенной на выводах позиционных исследований, недельный охват Радио ЗВЕЗДА в Москве по данным TNS Russia превысил 700 тысяч слушателей только в Москве.

    В ходе конференции Михаил Эйдельман рассказал о «линейке» уникальных разговорно-познавательных программах, являющихся отличительной особенностью станции сегодня. Генеральный продюсер Радио ЗВЕЗДА Егор Серов продемонстрировал в действии новую систему динамического управления звуковым оформлением эфира, основанным на мелодии из знаменитого отечественного кинофильма «Офицеры». Руководитель коммерческой службы Владимир Лишневский представил участникам особенности аудитории радиостанции и специальные рекламные возможности.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.