Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Симферополе отметили 80-летие радио «Крым»


    14 ноября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В Симферополе творческое объединение «Радио «Крым» отметило свой 80-летний юбилей. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК.

    Как отметили в управлении, в праздничном мероприятии приняли участие председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Юрий Плаксюк, первый заместитель главы крымского правительства Павел Бурлаков, и. о. Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, председатель Постоянной комиссии ВР АРК мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховной Рады и СМИ Григорий Иоффе, Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, др.

    По информации управления, от имени Председателя Совета министров АРК Василия Джарты Павел Бурлаков выразил благодарность коллективу радио за труд, благодаря которому крымчане узнают о самых главных событиях в политической, экономической, общественной, культурной жизни автономии, страны и мира. «Это разнообразные информационные, авторские, художественные и музыкальные передачи, созданные с любовью к радиослушателям. Имея четкую социальную направленность, оно продолжает поднимать в своих программах темы, волнующие крымчан, освещать наиболее яркие события, происходящие в автономии, рассказывать о деятельности органов власти всех уровней, знакомить с талантливыми и неординарными личностями», – заключил первый вице-премьер.

    Он подчеркнул, что работа радио «Крым» невозможно без «главного его достояния» – сотрудников – техников и инженеров, дикторов и звукорежиссеров, редакторов и операторов звукозаписи, радиожурналистов, – которых объединяет по-настоящему любовь и гордость за свою профессию. Павел Бурлаков пожелал всем крепкого здоровья, удачи, вдохновения и новых творческих находок.

    В управлении сообщили, что именинникам были вручены различные награды.

    Радио «Крым» – старейшая из радиостанций, работающих в Крыму, работает с 1930 года. Сегодня вещает на семи языках: русском, украинском, крымскотатарском, армянском, греческом, немецком и болгарском.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.