Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ООО «Бизнес - радио» запустило в г. Рубцовске очередную станцию


    7 ноября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ООО «Бизнес - радио» запустило в г. Рубцовске очередную станцию. 3 ноября 2010 там на частоте 107,5 FM начала вещание радиостанция «Добрые песни». Для этого были получены все необходимые разрешительные документы. Смонтировано современное техническое оборудование ведущих мировых производителей. Одним словом, станция полностью готова и переведена в рабочий режим.

    «Добрые песни» - это музыкальное радио для души. Это легендарные композиции и исполнители. Это радиостанция авторской, бардовской песни и городского романса, которые поддерживают нас, создают уютную атмосферу и позволяют заглянуть внутрь себя. Впервые в Алтайском крае радио «Добрые песни» представлено в радиоэфире города Рубцовска, третьем городе по величине в крае.

    В настоящее время предприятия Рубцовска выпускают разнообразную продукцию и оказывают широкий спектр услуг в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности. Город растет и развивается, рынок СМИ в свою очередь тоже не стоит на стадии стагнации. Надеемся, что благодаря своему формату, ориентированному на взрослую, серьезную публику и особой музыкальной подборке, радио «Добрые песни» в короткий срок войдет в тройку лидеров радиостанций, вещающих в FM диапазоне города Рубцовска. Размещением рекламы на радио «Добрые песни» будет заниматься рекламное агентство «Граммофон Алтай».

    Артем Рябцев, генеральный директор ООО «Бизнес - радио»: «Радио «Добрые песни» - это новый проект, который мы решили запустить в Рубцовске. Надеемся, что жители города по достоинству оценят новинку радиоэфира и «Добрые песни» будут звучать из каждого дома, автомобиля и офиса. Ведь «Добрые песни» - это радио для души. На нашей волне звучит музыка, которая всегда узнаваема. Эти песни легко слушать и всегда хочется подпевать - ведь они такие родные! С радио «Добрые песни» все мы станем чуточку добрее. А значит — счастливее...».



    «Добрые песни» - это радиостанция авторской, бардовской песни и городского романса. Радиостанция «Добрые Песни» рассчитана на взрослую и умную аудиторию. Богатая музыкальная коллекция в сочетании с информационной составляющей, создаваемой на базе высокопрофессиональных программ радиостанции «Русская Служба Новостей», составляет основу эфира. «Добрые песни» – это легендарные композиции и исполнители. Их слава гремела по огромной стране, пластинки выходили миллионными тиражами, кассеты переписывались тысячами, эти песни напевались под гитару во всех уголках родины. Это золотой музыкальный фонд нашей страны и лучшие представители зарубежной эстрады. Это музыка со смыслом, которая поднимает настроение, и навевает воспоминания о том, что дорого нам – детство, бурная и беззаботная молодость или зрелость. Уникальные авторские программы в вечернем эфире открывают слушателям неизвестные грани хорошо знакомой музыки, позволяют услышать редкие записи, рассказывают о легендарных личностях из мира музыки, авторской и бардовской песни. Выпуски новостей и спортивные программы, создают глубокое понимание ситуации в стране и мире. Информационные и короткие познавательные программы обо всех сторонах жизни умело интегрированы в музыкальное полотно.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.