Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На радио 'Дон-ТР' отметили 85-летие донского радиовещания


    26 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    22 октября радио "Дон-ТР" отметило 85-летие начала донского радиовещания. 17 октября 1925 года на границе Ростова-на-Дону и Нахичевани (нынешний район Театральной площади) в 20 часов 20 минут впервые прозвучали радиопозывные. А затем открылось общество друзей радио. Сейчас аудитория самого душевного вида СМИ - больше 3 миллионов человек.

    Быть первым - большая ответственность. Это значит нельзя ни на минуту сдавать позиции. Впрочем, у радио "Дон-ТР" это получается. Большой опыт, творческий потенциал и техническое оснащение помогают. Радиостанция не раз становилась лучшей на конкурсах самого разного уровня, да и количество звонков в эфир программ доказывает превосходство.

    Сегодня радио "Дон-ТР" - это пять часов вещания в день и огромная аудитория, ведь помимо донского региона программы слушают жители части Ставропольского и Краснодарского краев, Воронежской области, к тому же прямой эфир радиостанции доступен во всемирной паутине.

    Сейчас радио "Дон-ТР" готовится к новой жизни - переходу на цифровое вещание. Это значит, что изменится весь цикл производства программ. Они будут записываться, монтироваться и выходить в эфир на новом оборудовании, из новых студий и аппаратных. Прежним останется только одно: как и во все времена, голос радио будет спасать людей от одиночества.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.