Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Образ» стало лауреатом IV фестиваля православных СМИ «Вера и слово»


    17 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    13 октября на торжественной церемонии закрытия IV фестиваля православных СМИ «Вера и слово» состоялось награждение лауреатов. 11 участников получили главный приз фестиваля — скульптурное изображение святого апостола Павла, небесного покровителя форума. Этой награды была удостоена редакция радио «Образ» Просветительского центра «Глагол» Нижегородской епархии за создание нового высокого стандарта работы в радиоэфире.

    - Получение этой награды на таком важном мероприятии очень престижно, - сказала шеф-редактор радио «Образ» Полина Ступина. - Важно, что в этом году награду давали не по итогам прослушивания одной конкурсной программы, а по итогам работы радиостанции в целом.

    Полина Ступина подчеркнула, что это награда не только всему коллективу радио «Образ», но и Просветительскому центру «Глагол» и Нижегородской епархии.

    - Мы очень благодарны за поддержку, которую нам оказывает наш правящий архиерей, епархиальная пресс-служба и коллеги из Просветительского центра «Глагол», - отметила Полина Александровна. - В любом случае награда не означает, что мы добились высшей похвалы и нам больше не к чему стремиться, это означает, что теперь мы ощущаем еще большую ответственность и стремление удержать поднятую планку.

    Особую благодарность шеф-редактор радио «Образ» выразила организаторам фестиваля — Синодальному информационному отделу.

    - Участие в таком фестивале, как «Вера и слово» - это не только повод показать свои наработки, но и поучиться у других, обменяться опытом, познакомиться со своими коллегами и, самое главное, узнать, какие требования сейчас предъявляет Русская Православная Церковь к средствам массовой информации, - сказала она.

    По мнению Полины Ступиной, один из следующих важных шагов для радио «Образ» - это получение грифа Синодального информационного отдела.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.