Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Программа «Защитник» на «Красной Армии» Тюмень!


    15 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Уже не первый сезон на радиостанции «Красная Армия» выходит программа «Защитник». Каждую среду с 14-00 до 15-00 в студию приходит директор «Центра по защите прав» Сергей Бундаков. Слушатели радиостанции уже заучили наизусть шесть цифр — 500-526, это номер, по которому нужно звонить если с вами случилась несправедливость.

    Банк берет скрытые комиссии по кредиту, продавец не возвращает деньги за некачественный товар, вам пришлось платить за ненужные, навязанные услуги, да мало ли еще случаев бывает в жизни, когда наши права нарушаются, и без помощи грамотных юристов не обойтись? Для этого и существует «Центр по защите прав», и что приятно, директор центра — открытый для общения, готовый ответить на любой вопрос человек.

    Вы знаете его по имени, в лицо, и даже по голосу!

    Сотни людей уже вернули свои деньги, восстановили справедливость с помощью «Центра по защите прав». Если вы один из таких людей, позвоните в программу «Защитник» и расскажите свою историю в эфире, своим примером вы поможете другим людям поверить в возможность удачного разрешения даже самой сложной ситуации!

    Не знаете как действовать в случае нарушения прав? Есть несколько вариантов общения с Сергеем Бундаковым:

    - каждую среду звоните в студию «Красной Армии» с 14-00 до 15-00 по телефону в Тюмени - (3452)68-1046, либо пишите смс на номер 5577 (перед текстом КА)

    - оставляйте свой вопрос в блоге программы «Защитник» на сайте http://ka.rzs.ru (там же полная информация о «Центре по защите прав»).

    И еще — все консультации бесплатны!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.