Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Житомире начало вещание «Просто радио»


    9 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В Житомире начало свое вещание «Просто Радио» на волне 104.9 FM. В эфире станции можно слушать только новый рок и музыку со вкусом.

    Предлагаемый формат является определенной комбинацией классического формата Современного Радио для Взрослых Hot AC (Hot Adult Contemporary) и относительно нового радиоформата AAA(Album Adult Alternative). Объединив эти два формата, на выходе получилось поп/рок радио. То есть стильная радиостанцию, которая бы исключила из своего эфира попсу в классическом понимании этого слова, но при этом не звучала бы агрессивно жестко настолько, чтобы это отпугивало взрослую аудиторию. При всем этом станция является коммерческой, в определенном смысле даже широкоформатной, не эклектичной и работающей на достойную, с точки зрения финансового статуса, аудиторию. По большому счету в эфире просто не будет звучать вся современная, уже набившую оскомину, традиционная поп музыка, r’n’b, hip-hop и dance. Но в то же время мы НЕ говорим об альтернативной рок станции и музыке KORN, RAMSTEIN и SLIP KNOT.

    Базовые зарубежные исполнители формата: Coldplay, One Republic, Pink, Amy Winehouse, U2, Lenny Kravitz, Rasmus, Oasis, Keane, HIM. Базовые национальные (русско-украинские) исполнители формата: Мумий Тролль, Земфира, Друга Рiка, Dazzle Dreams, Сплин, БИ-2, Океан Эльзы.

    Источник: zhitomir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.