Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон» дарит барнаульским автомобилистам шины и масло


    8 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Акция «Шины от Шансона» уже началась на 101,9 FM. В среду сотрудники радиостанции раздавали на дорогах специальные наклейки, на которых изображена традиционная «Ш» (шипы) плюс логотип «Шансона». Роздано около 2000 таких наклеек. Теперь эти автомобилисты смогут принять участие в розыгрыше. А разыгрываться будут два комплекта шипованной резины «Nordman 4» 185/65 R 14 и «Dunlop» 185/65 R 14, а также моторное масло PETRO-CANADA. Ведь впереди зима, и нужно позаботиться о своем автомобиле, - напоминают на «Радио Шансон Барнаул».

    «Мы стараемся заботиться об автомобилистах, и летом, и зимой. Ежедневно рассказываем о пробках, авариях. Выпускаем программу «Берегись автомобиля» с полезной информацией для автолюбителей. Проводим разные акции - перед зимой дарим шины, летом заправляем бензином и т.д., - отмечает программный редактор «Радио Шансон Барнаул» Всеволод Олейников.

    Розыгрыши пройдут 15 и 18 октября с 8 до 9 утра в программе «Утро для Вас». Желающим попытать счастья, нужно слушать программу и иметь при себе наклейку с логотипом радио. С утра один из ведущих выезжает « в поле», например, на площадь Сахарова или в парк, встает на видном месте, и сигнализирует другому ведущему в студии, что он на месте. Тот в эфире объявляет клич участникам – можно соревноваться! То есть подъехать к месту назначения. Тот, кто сделает это первым, получит комплект зимней резины и 2 канистры моторного масла PETRO-CANADA. Второй прибывший получит 2 канистры масла. Третий - также 2 канистры масла.

    Позаботьтесь о своем автомобиле – следите за эфиром.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.