Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Русские Перцы" снова в эфире!


    15 сентября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Русские Перцы» вернулись из маленького отпуска в преддверии самого длинного в истории радиовещания утреннего шоу. Вадик, Алиса и Сережа рассказали, как начали готовиться к рекорду!

    «Русские Перцы» перед покорением мирового рекорда проехались на корабле по историческим местам Европы – ребята посетили Стокгольм и Хельсинки. Тренировки «Перцы» решили отложить до тех пор, пока нога не ступит на твердую почву.

    За время отпуска:

    - Вадим Воронов чуть не стал звеном пищевой цепи рыб Балтийского моря – не удержался на ногах во время большой волны;

    - Сергей Мельников малодушно пытался попросить политического убежища в Швеции:

    - А Алиса Селезнева оттаскивала мальчиков от шведского стола и пыталась поставить их к шведской стенке. Мальчики стонали и обещали, что с завтрашнего дня обязательно начнут тренироваться.

    Сейчас же ребята занимаются гимнастикой и соблюдают специальную диету, чтобы очистить организм перед такой ответственной задачей! И, конечно же, как можно меньше бодрствуют, так как им предстоит спать по очереди всего полтора часа в сутки в течение всего шоу.

    А в это время и звездные гости активно готовятся к радиомарафону, который состоится с 20 по 22 сентября в студии «Русского Радио». На протяжении 52 часов прямого эфира, в студии «Русского Радио» появятся деятели шоу-бизнеса, спорта и политики: Валерия и Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Алексей Митрофанов, Филипп Киркоров, Ляйсан Утяшева, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Сергей Светлаков, Алексей Чумаков, Слава, Ева Польна, Зара, Стас Пьеха, Жасмин, «Корни», Виктория Дайнеко, Анита Цой, Елена Ваенга, Жанна Фриске, Сати Казанова, группы «Город 312», «Фабрика», «Иванушки», A-Studio и многие другие!

    Более двух суток, под круглосуточным наблюдением авторитетных свидетелей, официальных представителей Книги рекордов Гиннеса, прессы и миллионов радиослушателей по всей России – «Русские Перцы» установят мировой Рекорд Гиннеса «Самое длинное командное радиошоу»!

    Подробности в эфире «Русского Радио»

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.