Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые рубрики в утреннем шоу Black2White на Радио ENERGY


    5 сентября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В эфире утреннего шоу Black2White на Радио ENERGY выходят в новом сезоне рубрики «Песни Горностаевой», «Осторожно, злой босс!», а также интерактивная игра «Проигрыш».

    В игре «Проигрыш» слушателю, дозвонившемуся в эфир, дается 30 секунд и 10 легких вопросов, на которые он должен ответить абсолютно неправильно. Ведущие шоу провоцируют игрока отвечать, не задумываясь, атакуя его вопросами: «Какой сахар на вкус? Что у кошки сзади? Откуда падает снег?» Чтобы выйти победителем из этого поединка, слушателю требуется большая выдержка и настоящий азарт.

    О чем поют блондинки по утрам можно узнать из рубрики «Песни Горностаевой». Каждое утро ведущая Black2White Леночка Горностаева увлеченно подпевает одному из хитов Радио ENERGY, который громко звучит в ее наушниках. Лена не слышит себя и частенько не попадает в ноты, а слушатели не знают, какой именно песне подпевает гламурная блондинка. Тот, кому удается угадать хит и первым прислать правильный ответ на смс-номер 1042, получает приз от утреннего шоу Black2White и лично от Горностаевой.

    Рубрика «Осторожно, злой босс!» – отличная возможность избавиться от негатива и сделать новое утро радостным. Оставьте свою жалобу на злого босса на сайте www.energyfm.ru, а потом слушайте в эфире шоу Black2White веселую «рэпиграмму» в исполнении Саймона. Соединение рэпа и эпиграммы поднимает настроение на 100%.

    Подробности – в эфире Радио ENERGY

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.