Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Илья Лагутенко стал имиджевым голосом радиостанции «Красная Армия»


    5 сентября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 30 августа на тюменской радиостанции «Красная Армия» стартовал новый сезон. Теперь на 104.6 FM говорит и поёт Илья Лагутенко. Эфирную одежду и джингловый пакет радиостанции оформила компания JINGLE.RU

    Работа по оформлению эфира радиостанции «Красная Армия» длилась на протяжении трёх последних месяцев. В новом сезоне официальным голосом радиостанции стал Илья Лагутенко, и команда «Красной Армии» вместе с креативной командой JINGLE.RU разрабатывала новое фирменное звучание.

    Илья Лагутенко стал имиджевым голосом радиостанции «Красная Армия»


    Были созданы новые вокальные джинглы, свиперы, лого, отбивки, а также оформлены новостные и рекламные блоки. Компания JINGLE.RU создала более 15 уникальных джинглов с использованием живых инструментов и вокала солиста группы «Мумий Тролль». Новые джинглы зазвучали в таких стилевых направлениях как рок, поп-рок, дэнс, электро и rnb.

    Изменения коснулись и утреннего шоу «Свежесть», вечернего шоу Partyzone, а также других программ и рубрик, имиджевыми голосами которых стали Андрей Соколов и Джон Харви (UK).

    Мария Кондратович, Программный директор «Красной Армии»: «Радиостанция «Красная Армия» очень любит свой продукт, к оформлению сезона 2010 - 2011 мы отнеслись очень трепетно и скрупулезно. Нам было очень важно, чтобы наш продакшн-партнер смотрел с нами в одном направлении, чтобы также видели и представляли, как должен звучать голос Ильи Лагутенко. Мы решили обратиться в JINGLE.RU как к нашему давнему и надежному партнеру. Джинглы и всю эфирную одежду мы делали совместными усилиями, команда JINGLE.RU понимала мои, порой, вовсе не звукорежиссёрские термины: «помоднее», «погуще» и т.д. Спасибо JINGLE.RU за качественную работу, неравнодушие к нашей станции, оперативность и талант! С 30 августа новое оформление «Красной Армии», голоса Ильи Лагутенко, Андрея Соколова и Джона Харви покоряют наших слушателей!».

    Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.RU: «С помощью современных аранжировок, неподражаемого вокала Ильи Лагутенко и высокотехнологичного продакшна мы постарались предать станции неповторимое и уникальное звучание. Это подарок всем слушателям «Красной Армий» к новому сезону и 10-летию радиостанции».

    Состав творческой команды:

    Клиент: Мария Кондратович, Игорь Политов, Алексей Ергалиев (Радиостанция «Красная Армия»)

    Продюсер: Андрей Лаупер (JINGLE.RU Creative&Media)

    Аранжировщик: Роман Пеньков (JINGLE.RU Creative&Media)

    Дикторы: Джон Харви (UK), Андрей Соколов

    Вокал: Илья Лагутенко

    Менеджер: Алекс Кедров

    Демо - www.jingle.ru/advert/demos/jingles/demo_ra.mp3

    Радиостанция «Красная Армия» http://ka.rzs.ru/

    Главное в оформлении радиостанции – идея. Больше экспериментируйте, не бойтесь делать ошибки и не останавливайтесь на достигнутом - одевайтесь со вкусом!

    Компания JINGLE.RU существует на российском медийном рынке с 2001 года. Сфера деятельности: оформление эфира радиостанций и телеканалов, производство телевизионной и радиорекламы, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций.

    В активе JINGLE.RU более 100 эфирных пакетов радиостанций по всему миру – от Великобритании до Камчатки, от Карелии до Израиля: ТРК МИР (Минск-Москва), Русский Берлин (Германия), Ашдод (Израиль), Финам-FM (Москва), Радио 31 (Алма-Ата), MAXIMUM (Москва), Радио Рекорд (СПб), El Gouna 100FM (Египет), Хит FM (Москва), Красная Армия (Тюмень), Юнистар (Минск), Наше Радио (Москва), Радио Юнитон (Новосибирск), Радио Югра (Ханты-Мансийск), Радио Ultra (Москва), Десна FM (Брянск), Global FM (Тамбов), Пульс Радио (Казань), Мьюзик-Радио (Пермь), Радио Танго (Москва) и другие.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.