Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Говорит Москва» отмечает свой 13-й день рождения!


    31 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С приходом первого дня осени радиостанция «Говорит Москва» празднует свой тринадцатый день рождения. В эфире этой хорошо известной миллионам москвичей станции можно услышать федеральные и московские новости, программы самой разнообразной тематики. Все эти годы, без выходных и перерывов слаженный коллектив единомышленников старается для каждого слушателя рассказать все самые актуальные новости страны и мира на частоте 92fm. И теперь, практически на протяжении всей текущей недели радиостанцию в эфире поздравляют политики, депутаты, деятели культуры и коллеги-журналисты.

    - За тринадцать лет мы добились немалых результатов, – говорит главный редактор радио «Говорит Москва», известный журналист и популярный радиоведущий Николай Яременко. – Мы всегда стараемся высококачественно и креативно осветить каждую новость. Серьёзности в решении поставленных задач коллективу радио «Говорит Москва» не занимать. Каждый сотрудник хорош по-своему и занимает именно своё рабочее место. А все вместе мы и есть - непобедимая информационная команда радийщиков. Сотрудники нашей радиостанции неоднократно становились лауреатами всевозможных премий, мы занесены в «Книгу рекордов России» как радиостанция, которая повела самый продолжительный в истории радиомарафон.

    В нынешнем году генеральный директор Вячеслав Дубовицкий стал победителем федерального конкурса «Менеджер года», чуть раньше главный редактор радиостанции Николай Яременко и первый заместитель гендиректора Юрий Анисимов выигрывали московский этап этого престижного конкурса.

    Медиа – среда без преувеличения самая подвижная и активная. В ней изменения происходят буквально каждую неделю. Чтобы им следовать или даже опережать, команда должна быть квалифицированной, сплоченной, мотивированной на результат. Ведь каждый наш эфир - это работа для вас, для тех, кто хочет знать и идёт в ногу со временем. Наше кредо - свежие новости в доступной форме - всегда для слушателя! Мы и впредь готовы работать для каждого из вас на просторах правдивого вещания радио «Говорит Москва» - ежедневно, ярко и убедительно!

    - Хочется поблагодарить в день рождения и слушателей, и акционеров радиостанции, и всех тех, кому небезразлична судьба качественного московского эфира. Отдельное и искреннее спасибо руководителю Департамента транспорта и связи города Москвы Василию Николаевичу Кичеджи, спасибо члену Совета директоров концерна Александру Борисовичу Змихновскому.

    С днём рождения, радио «Говорит Москва»!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.