Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 6 сентября на Радио MAXIMUM стартует новый эфирный сезон!


    31 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Новый сезон на Радио MAXIMUM: Утреннее шоу «High Society», вечернее шоу «Пашков и Кирилоff» и новое шоу с Александром Нуждиным и Константином Михайловым!

    С 6 сентября на Радио MAXIMUM стартует новый эфирный сезон! Утреннее шоу High Society, стартовавшее два месяца назад, продолжает набирать обороты! По будням, с 14 до 15 часов встречайте новое дневное шоу Александра Нуждина и Константина Михайлова, а также новое вечернее шоу «Пашков и Кирилоff» - в эфире с 18 до 21часа!

    7.00 – 11.00 - Утреннее шоу «High Society» набирает обороты!

    С 6 сентября на Радио MAXIMUM стартует новый эфирный сезон! Утреннее шоу High Society, стартовавшее два месяца назад, продолжает набирать обороты.

    Ольга Максимова, Александр Бон и Игорь Паньков в утреннем шоу High Society на Радио MAXIMUM будят страну по будням, с 7.00 до 11.00, и продолжают развлекать слушателей: киноигрой «Рататуй», викториной на опознание звуков «Шумовка» и игрой «Будулаки» - для тех, кто хочет узнать свою судьбу по предсказаниям книг. Также слушатели Радио MAXIMUM могут принять участие в игре «По кругу» и проявить свой артистизм в уже полюбившейся всем игре «Давай рычи!!!». Самых активных радиослушателей ждут подарки от Радио MAXIMUM.

    Увидеть, как проходит утренний эфир на Радио MAXIMUM, вы можете уже сейчас на сайте www.maximum.ru/programs/shows/diary/8706041/

    11.00 – 14.00 по будням – в эфире Лиза Кабаева.

    14.00 – 18.00 - Александр Нуждин и Константин Михайлов в дневном эфире Радио MAXIMUM.

    Самые неординарные ведущие радиоэфира, с именами которых связано становление Радио MAXIMUM и самые яркие его эфирные моменты, теперь вместе.

    С 6 сентября, по будням с 14.00, присоединяйтесь к беседе настоящих мужчин - Александра Нуждина и Константина Михайлова.

    Александр Нуждин на протяжении девятнадцати лет является официальным голосом MAXIMUM, ведущим «Хит Парада Двух Столиц», автором и ведущим программы FM Café, а его «Нуждики» давно разлетелись на цитаты по всему Интернету.

    Константин Михайлов - ведущий первого в России утреннего радиошоу «Взлётная полоса» и легендарный ведущий Радио MAXIMUM.

    Уже сейчас на сайте maximum.ru можно посмотреть видео «Нуждин&Михайлов: break dance в прямом эфире» www.maximum.ru/djs/nujdin/diary/8850877/

    18.00 – 21.00 - Вечернее шоу «Пашков&Кирилоff» - новый сезон.

    6 сентября Юрий Пашков и Павел Кирилоff после насыщенного летнего отдыха снова взрывают эфир Радио MAXIMUM! Лето у ребят действительно выдалось интересным: Пашков выступил в роли телеведущего, отсняв большой цикл развлекательных программ, а Кириллов прокатился с ди-джейским сетом по городам ближнего и дальнего зарубежья!

    Вечернее шоу «Пашков и Кирилоff»: тот же состав, те же «Тревожные сомнения» - в новом настроении, каждый будний день, с 18.00 до 21.00, в эфире Радио MAXIMUM.

    В выходные дни (суббота и воскресенье) с 12.00 до 17.00 – в эфире Радио MAXIMUM Катя Срывкова.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.