Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Новосибирске появилось первое «радио по заявкам»


    20 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 1 августа на частоте 96 и 2 FM в Новосибирске началось вещание «Хит FM» - единственной радиостанции, в эфире которой круглосуточно звучит музыка по заявкам. Эфир состоит из самых любимых русских и зарубежных стопроцентных хитов последних 10-15-ти лет, а также горячих новинок сезона.

    Программную концепцию станции составляют хит-парады, а также авторские программы с участием парапсихологов и астрологов. Местный эфир станции представлен тремя часовыми программами: в 10 утра – «ВосХИТительное утро», 16 часов – «ХИТ с приветом» и в 9 вечера – «ВосХИТительный вечер». В них слушатели могут не только передать приветы, но и узнать о предсказаниях астрологов в «Гороскоп-Параде», похвалить своего шефа и получить фирменную майку ХИТ-FM в игре «Хит для шефа», подбодрить партнёров по бизнесу в забаве «СМС-партнёр», угадать «Три Хита» и многое, многое другое.

    Еженедельно, по субботам, с 22 до 23 часов, ведущие радиостанции представляют танцевальную версию «ВосХИТительного вечера», состоящую из горячих танцевальных хитов по заявкам всех времён и народов без перерыва, полный нон-стоп в течение 60 минут.

    В августе на «ХИТ FM в Новосибирске» проходит акция для истинных киноманов и синефилов «КиноМаГия». Ежедневно в программе «Хит с приветом!» звучит песня-загадка. Слушателям стоит лишь вспомнить, из какого российского фильма этот саундтрек, Прислать свой вариант ответа на номер 5522 (в начале сообщения – 962, а потом уже через пробел и сам текст). Ежедневно в программе «ВосХИТительный вечер» мы объявляем победителя дня. Он получает флеш-карту-браслет от партнёра проекта.

    27 августа, в 17 часов, ведущие «ХИТ FM в Новосибирске»: Саша Матросов, Лера Нечаева, товарищ Лёша Сухов приглашают всех новосибирцев отметить День Российского кино на Набережной Речного Вокзала, где будут разыграны более глобальные призы и подарки.

    С 18 августа по вечернему Новосибирску курсирует колонна байкеров с флагами ХИТ FM. В определённом многолюдном месте команда мотоциклистов останавливается. Именно это место ведущий «ВосХИТительного вечера» товарищ Лёша Сухов называет в эфире. Задача слушателей, как можно быстрее прибыть по указанному адресу и предъявить любой свой документ. Главное условие, чтобы в нем подряд значились три цифры: 962 по аналогии с частотой вещания «ХИТ FM в Новосибирске». Первые трое прибывших слушателей получают в подарок ХИТовую футболку летней серии. Кстати, это – один из последних шансов заполучить ее в коллекцию. Осенью – будут другие. По завершении акции у всех желающих есть возможность присоединиться к колонне лучших байкеров Новосибирска и прокатиться с ними по городу…под ХИТовую музыку!

    Жители Новосибирска уже успели оценить, что с нами легко!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.