Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Активами «Русской медиагруппы» в Перми будет управлять Сергей Охняков


    12 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Пермские радиостанции, принадлежащие ЗАО «Русская медиагруппа» (РМГ), это осенью будут управляться из одного офиса, находящегося по адресу Бульвара Гагарина 80а, где сейчас располагаются FM-станции – «Взрослое Радио» и «Русское радио-Пермь». Источник в топ-менеджменте одной из радиостанций подтвердил, что планируется постепенный переезд в течении октября «Радио Максимум Пермь» и «Хит ФМ Пермь».

    Напомним, что этим летом РМГ завершило сделку по покупке у компании «Рос Т.С.», близкий к топ-менеджерам НК «ЛУКОЙЛ» 100% акций ЗАО «Авторадио ТВ» (вещатель станции «Взрослое радио») и ЗАО «Континенталь» ( вещатель станции «Русское радио-Пермь» и телеканала Ru.tv). Отметим, что с 2006 года «Русская медиагруппа» уже владеет пермской FM-станцией — местным «Радио Maximum Пермь», выкупив ее у «СТС-Регион». Тогда же РМГ приобрела пермское «Мьюзик Радио», на частоте которого сейчас вещает «Хит FM».Сейчас станции РМГ объединяются в одном офисе. У станций также будет один руководитель – нынешний гендиректор ЗАО «Авторадио ТВ» и ЗАО «Континенталь» Сергей Охняков. Собеседник в его окружении сообщил, что новый владелец станции уже объявил ему о своем решении, к руководству ЗАО «Мьюзик Радио» и ООО «Радио Максимум Пермь» г-н Охняков приступит в августе.

    Нынешний руководитель ЗАО «Мьюзик Радио» и ООО «Радио Максимум Пермь» Дмитрий Попков остается куратором этих станций, но его должность пока не определена, вероятно, он станет генеральным продюсером

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.