Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что же не спится, Крейсер Аврора? Новое утреннее радиошоу на Радио Шарманка


    9 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Что же не спится, Крейсер  Аврора? Новое утреннее радиошоу на Радио Шарманка9 августа 2010 г. 2 августа на Радио Шарманка стартовало утреннее радиошоу с неожиданным названием – «Крейсер Аврора». Каждое утро с 8.00 до 11.00 роль «будильников» на Шарманке исполняют неподражаемые Федя Говоров и Катя Соловьева.

    Смысл, заложенный в название радиошоу – на поверхности. Во-первых, Аврора – древнеримская богиня утренней зари, «предрассветный ветерок», с которым пробуждается мир. Во-вторых, Крейсер «Аврора» для нас все еще остается предвестником нового времени, новой эры, нового дня.

    Что же не спится, Крейсер  Аврора? Новое утреннее радиошоу на Радио Шарманка


    Выстрел радийного «Крейсера Аврора» ознаменовал открытие нового сезона на Шарманке. Его миссия, как минимум – легко и позитивно разбудить слушателя, как максимум – дать ему все лучшее, что может предложить Радио Шарманка: хорошее настроение, энергичную музыку, занимательную информацию, незаурядный юмор, игры и подарки.

    Что же не спится, Крейсер  Аврора? Новое утреннее радиошоу на Радио Шарманка


    В арсенале программы – шоу на любой вкус. При непосредственном участии зрителей ведущие готовят завтрак в рубрике «Голь и Выдумки»; рассказывают пикантные новости и слухи из мира шоубиза в «Заметках про вашего мальчика»; обсуждают новинки кино в «Катрусином кинозале»; даже обыденный гороскоп подается по-новому, под необычным и интригующим соусом, динамично и с хорошим чувством юмора.

    Юмор, кстати, может быть даже музыкальным. Как, например, в рубрике «Федя Дичь», где слушателю предлагается угадать ингредиенты, из которых состоит рецепт музыкального блюда.

    «Славянский шкаф» заставит смеяться всех на расстоянии до 100 м от слушателей, участвующих в рубрике. Согласитесь, странно, когда средь бела дня ваш сотрудник вдруг вскакивает со стула и заявляет кому-то по телефону: «Я люблю ВДВ и иду купаться в фонтане». Чего не сделаешь ради приятных подарков и призов!

    Завершает каждый час радиошоу неизменная рубрика «Любой каприз», в которой зачитываются самые интересные приветы и выполняются музыкальные желания.

    По пятницам штурвал «Крейсера» передается звездным гостям, которые ровно на час становятся соведущими эфира, играют со слушателями в игры, выполняют заявки и рассказывают, как заряжаются позитивом с утра они сами.

    «Главная составляющая утреннего коктейля под названием «Крейсер Аврора» – легендарные ведущие Радио Шарманка Федя Говоров и Катя Соловьева, – рассказывает генеральный продюсер Business Radio Group Владимир Смирнов. – «Крейсер Аврора» – только первый шаг на этапе преобразования и обновления Радио Шарманка. Вы называете нас Любимым Радио – мы отвечаем вам взаимностью!».

    Источник: Пресс-служба Business Radio Group
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.