Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция "Финам FM" стала партнером крупнейшего в России интернет-магазина "ОЗОН"


    29 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Мы рады сообщить, что между радиостанцией "Финам FM" и крупнейшим интернет-магазином в России "OZON.ru" подписано соглашение о сотрудничестве.

    В результате партнерства на сайте радио "Финам FM" (www.finam.fm) появилась возможность заказывать музыкальные диски и книги из каталога интернет-магазина "Озон", не покидая сайт радиостанции.

    Сервис компании "ОЗОН" интегрирован на сайт www.finam.fm таким образом, чтобы посетитель мог легко найти и заказать себе имеющиеся в магазине "ОЗОН" товары, которые связанны с музыкальными исполнителями, звучащими в эфире "Финам FM" (соответствующие ссылки размещены в разделах сайта www.finam.fm - "Музыкальная энциклопедия", "Плейлист радиостанции" и "Чарты радиостанции"), а также и с гостями радиостанции – например, их книги или музыкальные произведения (раздел "Гости радиостанции").

    Такое партнерство позволит значительно сократить затраты времени пользователей сайта, необходимого на поиск и приобретение товаров на любых носителях (CD, DVD, BluRay, E-book).

    Радиостанция "Финам FM" продолжит развивать возможности своего интернет-ресурса, идя в ногу со временем и реализуя удобные новаторские сервисы для своих слушателей и пользователей сайта.

    Финам FM – Живи по своим правилам !

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.