Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марат Сафин на «Радио Спорт»


    15 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Однажды он пришёл к теннисному богу, и теннисный бог сказал ему: «Дорогой, когда тебе будет нравиться играть в теннис, ты будешь играть в него, как я». Внимание! На главном спортивном радио страны - на «Радио Спорт» (93.2fm) – в гостях заслуженный мастер спорта России, экс-первая ракетка мира в одиночном разряде Марат Сафин.

    Обстоятельства жизни Марата невозможно организовать в стройную цепь, понятно объясняющую его успех. Сафин известен своими бурными вспышками эмоций во время матчей. Всем известно, что им сломано невероятное число ракеток. С теннисом он впервые познакомился пяти месяцев отроду: ребёнка просто не с кем было оставить и мама привезла его с собой на тренировки в Сокольники. Знаменитые корты московской теннисной базы "Спартак-Ширяево Поле", можно сказать, с раннего детства вошли в его жизнь, и Марат, крутившись около детишек, занимавшихся в маминых группах, сам вдруг взял в руки ракетку и... заиграл.

    - Этому высокому спортсмену, кажется, всё по плечу. И уж точно он просто очаровал наших красавиц ведущих Марию Командную и Катерину Кирильчеву, - говорит главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко. - Не останутся равнодушными и слушатели главного спортивного радио страны. Столько каверзных вопросов подготовили! Хватило бы эфира на всё услышать ответ!

    Сколько футбольных матчей он смотрит? За кого болел во время чемпионата мира? С кем Сафин знаком из испанской сборной? Кто из известных ему людей играет в теннис? Имеет ли место быть пафос в его жизни? Кто самый «прикольный чувак» в спорте? Были ли такие поступки в жизни, при воздержании от которых могла измениться его жизнь? Насколько льстит ему внимание прессы и наличие интервью на первых полосах СМИ? Обо всём узнают, все секреты раскроют Мария Командная и Катерина Кирильчева в очередном выпуске программы «Чего хотят женщины» у известного теннисиста Марата Сафина – в пятницу, 16 июля, после 18 часов, на «Радио Спорт».


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.