Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио Monte Carlo приглашает на Белую вечеринку сезона «Лето 2010»


    14 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    15 июля на Лазурном берегу Радио Monte Carlo в Royal Bar состоится ослепительно Белая вечеринка сезона «Лето 2010» - для тех, кто знает толк в удовольствиях. Не все будут там, но все будут в белом.

    Радио Monte Carlo приглашает на самую ослепительную вечеринку этого лета -White Party! В атмосфере роскоши и безмятежности, на лазурном берегу для вас выступят Корнелия Манго, Лоя, Светлана Лобода, Gabriella и другие звезды, которые исполнят популярные западные хиты в легком летнем звучании!
    Радио Monte Carlo и Royal Bar готовят для гостей White Party сюрприз – специальное выступление Bryan Chambers (UK, London), песни которого - постоянные участники хит-парадов популярной и танцевальной музыки последних двенадцати лет.

    Кроме того, гостей вечера ожидает специальный fashion-показ «Белое дефиле» от известных российских дизайнеров-участников Russian Fashion Week.
    На White Party также приглашены звезды политики и шоу-бизнеса: Леонид Федун, Сергей Михайлов, Эвелина Хромченко, Валерий Сюткин, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Тимур Родригес, группа «Фабрика», Мария Кожевникова, Мария Кравцова, Эвелина Бледанс, Юлия Далакян, Ольга Бузова, Виктория Боня, Наталья Рогозина и многие другие!

    Ведущий вечера – Дмитрий Оленин.

    Дамы будут ослепительны, а мужчины – безупречны! Только на White Party Радио Monte Carlo.

    Главный партнёр и официальный автомобиль White Party Радио Monte Carlo – легендарный автомобиль мегаполиса MINI. Всемирно известный автомобиль MINI и Радио Monte Carlo связывает не только стиль жизни, но и исторические победы в ралли, которые ежегодно проводятся в столице княжества Монако. Так, трёхкратный победитель ралли Монте-Карло MINI стал автомобильной иконой и гоночной легендой. Его достижения до сих пор будоражат сердца самых смелых людей по всему миру, вдохновляют на поступки и не дают возможности стоять на месте.

    Увидимся 15 июля, в 20.00, в Royal Bar по адресу: Ленинградское шоссе, 39.
    Dress-code предполагает все оттенки Белого.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.