Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МГРС наградит лучших.


    12 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МГРС  наградит лучших.9 июля 2010 г. 16 июля состоится финал городского конкурса «Московские мастера», который проводится на базе ФГУП МГРС под эгидой Правительства Москвы и РОО Профсоюза работников связи Москвы.

    По результатам конкурса будут определены лучшие электромонтеры и электромеханики связи г. Москвы. В программе мероприятия - проверка теоретических знаний, выполнение практического задания с применением современных материалов и технологий, а также проверка знаний правил по охране труда, технической эксплуатации электрооборудования.

    Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Так же для посетителей конкурса будет проведена экскурсия по Центру обучения и повышения квалификации ФГУП МГРС, где будет предоставлена возможность ознакомиться с системой оповещения населения города Москвы в случае чрезвычайных ситуаций. Участники и гости ознакомятся с проектом «Социальная розетка», который одобрен для реализации в Москве и Санкт-Петербурге решением рабочей группы № 6 «Космос и телекоммуникации» Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России.
    Место проведения: Рублевское ш., д.79, корпус 2, Центр инноваций ФГУП МГРС,16 июля 2010 г. начало в 10:00.

    Схема проезда:

    МГРС  наградит лучших.


    Аккредитация:

    Алеся Мамчур

    Тел.: + 7 (495) 772-77-99 (доб. 5146)
    Моб.: + 7 (985) 926-51-46
    amamchur@mgrs.ru


    ФГУП МГРС – крупнейшая в мире сеть проводного оповещения и вещания. Основными направлениями деятельности компании являются оповещение при чрезвычайных ситуациях, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание особо важных государственных мероприятий (Парад Победы на Красной Площади).

    Сеть проводного радиовещания выполняет функцию технической основы системы оповещения при чрезвычайных ситуациях. Сеть ПВ работает при отсутствии электроэнергии в жилых и офисных зданиях, многократно резервируется, устойчива к электромагнитному излучению, обеспечивает локальное оповещение.


    Источник: Пресс-служба ФГУП «МГРС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.