Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиоточка заработает в каждой московской организации


    11 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оповещение людей в чрезвычайных ситуациях может производиться разными способами, но самым надежным является система оповещения на базе проводного радиовещания. Старое доброе проводное радио не зависит от энергоснабжения, не подвержено электромагнитным помехам и обеспечивает адресное оповещение, избегая паники у населения. В связи с этим правительство Москвы разработало ряд нормативно-правовых актов для обеспечения гарантированного оповещения населения. Одним из них является распоряжение правительства Москвы от 15.02 2010 г. № 255-РП «О мерах по поддержанию в готовности объектовых систем оповещения». Оно обязывает руководителей организаций иметь достаточное количество радиоточек, для оповещения лиц, находящихся в помещениях.

    Главное управление МЧС России по г. Москве совместно с ФГУП МГРС будет проводить ежеквартальный мониторинг состояния радиоточек в организациях города Москвы, с последующей передачей информации Комплексу городского хозяйства Москвы.

    По вопросу восстановления радиоточек, проведения обследования объектов организаций следует направить письмо-заявку на проведение обследования во ФГУП МГРС по адресу: 125315, Москва, ул. Усиевича, 18а. Контактные телефоны: 772-77-92 доб. 31-62, 51-03; факс: (499) 151-34-74; e-mail: zayavka@mgrs.ru. Форму заявки можно найти на сайте ФГУП МГРС http://www.mgrs.ru раздел «Абонентам».

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.