Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опен-эйр Europa Plus LIVE - главный музыкальный проект Европы Плюс


    4 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Опен-эйр Europa Plus LIVE - главный музыкальный проект Европы Плюс. Название говорит само за себя: лучшие песни эфира радиостанции №1 в России – в живом семичасовом сете. Впервые опен-эйр состоялся в 2008 году в Санкт-Петербурге, а в 2009 московский Europa Plus LIVE посетили 350 000 человек! 31 июля 2010 года Европа Плюс вновь собирает лидеров хит-парадов в столичных «Лужниках». Начиная с 15.00, в течение 7 часов на одной из самых больших открытых площадок города будет звучать самая модная музыка сезона в исполнении 22 западных и российских звезд. Слышно и видно будет из любой точки гигантского танцпола: мощность звука составит 200 кВт, а 9 вертикальных экранов на сцене образуют панораму в 36 метров. Europa Plus LIVE – главный open-air этого лета!



    На сцену Europa Plus LIVE выйдут музыканты, треки которых занимают верхние строки хит-парадов. Впервые для широкой аудитории в Москве выступит мировая звезда танцевальной музыки Sonique. Дима Билан вырвется с гастролей, прервав написание автобиографии и подготовку альбома, чтобы вновь доказать на Europa Plus LIVE, что «невозможное возможно». Участники Банд’Эрос отменили отпуска и грозятся начать подготовку к празднованию пятилетия группы прямо на сцене Europa Plus LIVE. Артист, продюсер, бизнесмен и просто black star Tимати исполнит песни, которые войдут в его первый англоязычный альбом.

    Для мегамодного бельгийского музыканта Stromae, трек которого “Alors On Danse” завоевал эфиры этой весной, Europa Plus LIVE станет первым выступлением в России. Интернациональную команду хитмейкеров от электроники в этом году составят француское трио Ocean Drive, DJ Leonid Rudenko, свежий проект из Румынии Radio Killer, американский DJ русского происхождения Serge Devant, сексуальная “single lady” DJ Layla и dance-бомба VIA Sirius. Не менее горячую Chika Bomb обещает самый модный артист лета Dan Balan, а охладиться можно будет под Rain от романтика Marius. Аня Плетнева из группы «Винтаж», традиционно принимающей участие в Europa Plus LIVE, предстанет в нескольких образах, - от порочной «плохой девочки» до всемирно известного мультперсонажа. Не дожидаясь ночи, о Summer Night City споет Roma Kenga. За безумные танцы и эпатаж ответственными назначены киевляне Quest Pistols, а за лирические настроения – Иракли.

    Как обычно, в опен-эйре Europa Plus LIVE примут участие молодые артисты, добившиеся большого успеха за минувший год. На этот раз возможность выступить перед многотысячной аудиторией получат певица ИКА, группа «Градусы», которая благодаря Европе Плюс получила известность по всей стране и большая компания 23:45 & 5ivesta Family c песней «Я буду». Открывавшая опен-эйр в 2009 году ровесница Европы Плюс - певица Нюша - успела в недавнем времени обзавестись новыми хитами, которые 31 июля также исполнит в «Лужниках».

    Многочасовое шоу откроет петербургский певец Валентин, который победил на конкурсе «Звезда Вконтакте – Европа Плюс». Джем, Таня и Илья из утреннего шоу «Бригада У» вернутся из отпуска на несколько дней раньше, чтобы стать ведущими Europa Plus LIVE. Они зададут жару!
    Кстати, специально для фанатов самых горячих танцев с 5 июля в утреннем эфире Европы Плюс стартует специальный розыгрыш, победители которого вместе с компанией друзей смогут попасть в фан-зону опен-эйра! А для тех, кто захочет продолжить вечеринку, будет организовано аfter-party Europa Plus LIVE в клубе “RАЙ”. Начало в 24.00.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.