Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скорее в кино с DFM на премьеру фильма «Хищники»!


    1 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    8 июля при информационной поддержке радио DFM на широкие экраны страны выходит фильм «Хищники». Розыгрыш билетов в эфире!

    Соскучился по настоящему экшену? Давно не ел поп-корн под крики, взрывы и истошные вопли? Ты этого дождался!… Начиная с 8 июля, Радио DFM представляет абсолютно новую главу в мире хищников – убойный фильм «Хищники»!

    С 1 по 6 июля слушай внимательно эфир радио DFM и тебе точно повезет. 2 билета на ураганную премьеру фильма «Хищники», которая состоится 7 июля, почти у тебя в кармане. Кроме того, в подарок причитается улетный постер фантастического блогбастера с настоящим автографом Олега Тактарова!

    Первый фильм «Хищник» вышел в 1987 году, представив на экране одного из самых живучих и популярных персонажей в истории научно-фантастического кино – остающегося невидимым внеземного воина, сеющего хаос в джунглях. Вдохнуть новую жизнь в мир «Хищника» было доверено Роберту Родригесу, нестандартно мыслящему молодому кинематографисту.

    Главную роль в фильме исполнил обладатель «Оскара» Эдриан Броуди, сыграв Ройса, наемника, который без особого желания становится во главе отряда элитных воинов, осознавших, что на незнакомую планету их прислали в качестве… жертвы. За исключением доктора с сомнительной репутацией, все они – хладнокровные убийцы – наемники, якудза, уголовники, члены «эскадронов смерти» – «хищники» в человеческом обличье, на которых теперь периодически охотится и которых уничтожает новое поколение инопланетных Хищников.

    Чувствуешь? Будет весело и дико страшно! Вперед в кино вместе с DFM!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.