Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Киев 98FM»: В ГОРОДЕ КАК ДОМА!


    21 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Вы мечтаете жить на мусорной свалке?

    Мы - нет. Мы – это муниципальная радиостанция «Киев 98FM» и десятки тысяч киевлян. И вот уже второй месяц мы проводим социальную акцию «В городе как дома», которая призвана напомнить жителям нашего прекрасного города: «Ребята, давайте же вести себя в городе так же, как мы ведем себя дома». А ИМЕННО: не плевать, не гадить, не мусорить, не уничтожать.

    Так, во время утреннего шоу на радио «Киев 98FM» ведущий Роман Михно просит слушателей, звонящих в эфир, начинать или заканчивать свои сообщения с дорог фразой «Чистый двор-чистый дом». И люди не просто произносят эту фразу, они еще и добавляют придуманные ими четверостишия на тему чистоты в городе, призывая остальных киевлян сделать город лучше.

    Подобные призывы радио «Киев 98FM» уже можно увидеть в киевских парках и на пляжах, с которыми муниципальная радиостанция проводит совместные акции. Мы очень надеемся, что прежде чем бросить мимо урны окурок, упаковку из-под чипсов либо бутылку из-под пива, человек все же задумается «А может, все-таки, в урну, а?» Ведь, на самом деле, истина рядом, и она до боли банальна: «Чисто, не там, где убирают, а там где не мусорят!».

    И если каждый из нас, хотя бы время от времени будет практиковать эту «банальщиину», наш мир станет чуточку лучше: чище, зеленее, уютнее! Не правда ли?

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.