Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RU.TV и DFM представляют День Молодежи на Поклонной горе!


    18 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    26 июня на Поклонной Горе при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики, а также Московского Студенческого Центра – RU.TV и DFM устроят грандиозный концерт с участием лучших российских исполнителей!

    День Молодежи на Поклонной горе обещает массу сюрпризов и подарков! Начиная с 12 часов дня для всех желающих откроет свои двери кастинг-студия молодежного телеканала RU.TV – посетители смогут попробовать свои силы с роли ви-джея популярного музыкального телеканала и засветиться на экранах страны!

    Также вас ждет 30 спортивных площадок: велотриал, мини-гольф, дартс, пейнтбол, стритбол, скейтбординг, роллерспорт, картинг и даже фигурное катание! Но это еще не все!

    В 17 часов ожидайте начало грандиозного концерта с лучшими поп-исполнителями: 23:45, 5iveSta, Виктория Дайнеко, Нюша, Согдиана, Лера Лера, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Серега, Иракли, Юлия Савичева, Глюкоза, Ика, Тимофей Любимов, а также группы «Градусы», «Чи-Ли», «Хаки», «Инь-Ян», Serebro, «Китай», «Принцесса Авеню», «Ранетки», «Вдох-выдох», «Корни», «Блестящие», «Мобильные блондинки», «Гвозди», Jet kids и многие другие!

    День Молодежи на Поклонной Горе! RU.TV и DFM приглашают тебя и твоих друзей - будет жарко!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.