Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Летние проекты "Радио Шансон"


    18 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Радио Шансон» расскажет слушателям о легендарном шансонье

    18 июня в Иванове, где родился и вырос Аркадий Северный, состоится торжественное открытие памятника легендарному шансонье.

    «Радио Шансон», на правах главного пропагандиста шансона в России, выступит информационным партнером этого мероприятия и подготовит для своих слушателей ряд прямых включений с мест события.

    Слушатели «Радио Шансон» узнают интересные подробности из жизни и творчества Аркадия Северного, а также историю непростой судьбы самого памятника, который будет представлен 18 июня в Иванове.

    В этот же день в городе состоится гала-концерт, в котором примут участие артисты шансона: Вячеслав Медяник, Катерина Голицына, Жека, Ефрем Амирамов, Виктор Петлюра, Олег Пахомов и другие исполнители душевной песни шансона.

    «Поддерживая это мероприятие, мы прежде всего отдаем дань памяти и уважения талантливому шансонье — легендарному Аркадию Северному, без которого представить российский шансон просто невозможно»,- сказал генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов.

    Мероприятие в Иванове пройдет при поддержке Правительства Ивановской области, Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области.

    «Бархатный Шансон» привлекает интерес звезд российского шансона

    Фирменный музыкальный фестиваль «Бархатный Шансон», который, по сложившейся традиции, проведет этой осенью «Радио Шансон», привлекает внимание не только деловых партнеров станции, но и ярких звезд отечественного шансона.

    Событие, напомним, состоится с 17 по 24 сентября в Греции.

    Для его проведения известная туристическая компания AMBOTIS Tours Service предложила радиостанции один из самых фешенебельных отелей в Греции — ALDEMAR OLYPIAN VILLAGE.

    Гостями фестиваля станут крупнейшие вещатели «Радио Шансон», другие именитые партнеры радиостанции, и, конечно же , звезды отечественного шансона!

    Свое участие в «Бархатном шансоне» уже подтвердили Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Вика Цыганова, Александр Кальянов, группа «Республика», Юрий Гальцев и другие известные артисты, с которыми радиостанция тесно дружит и сотрудничает.

    «В этом году наш «Бархатный Шансон» юбилейный, - напоминает основатель «Радио Шансон» и его генеральный директор Владимир Маслов, - поэтому в год нашего 10-летия мы постараемся сделать его особенно ярким. Нашей креативной группой создан и запущен в эфир замечательный имиджевый ролик фестиваля, выдержанный в тонкой греческой стилистике, запущена рекламная кампания проекта.

    Мы намерены сделать его не просто качественным и душевным, а незабываемым для всех, кто будет в это время рядом с нами».

    «Радио Шансон» и Совет по туризму Норвегии представляют совместный проект в радиоэфире

    «Радио Шансон» и Совет по туризму Норвегии вскоре представят в радиоэфире новую интерактивную акцию, главным призом которой станет поездка в Норвегию на рыбалку.

    Слушателям «Радио Шансон» предлагается лишь правильно ответить на вопросы викторины, которая будет проходить в эфире с 17 по 23 июня, чтобы выиграть поездку на двоих на знаменитую рыболовную базу Фортсунд в Норвегии.

    Как сообщили на радиостанции, в помощь радиослушателям, которые будут бороться за главный приз, придет сайт www.visitnorway.com,где внимательные пользователи смогут не только узнать правильные ответы на вопросы, но еще и познакомиться с особенностями отдыха в Норвегии.

    «В год нашего 10-летия мы спешим сделать нашим слушателям еще один подарок,- говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов. - Мы давно сотрудничаем с Норвегией, а сейчас, благодаря нашим тесным контактам с Советом по туризму Норвегии, у нас появилась возможность подарить слушателям «Радио Шансон» поездку на двоих в эту замечательную и такую интересную страну. Надеемся, что викторина, которую мы проведем в эфире, развлечет слушателей, даст им много познавательной информации, ну, а для кого-то она станет счастливым шансом уехать с помощью любимой радиостанции на рыбалку в Норвегию!».

    Как подчеркнули на радиостанции, новая викторина пройдет в эфире с 17 по 23 июня. И именно в последний день, 23 июня, состоится розыгрыш счастливой поездки в Норвегию.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.