Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Двойное признание краснодарской радиостанции ROKS FM


    15 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    12 июня 2010 года в Сан Франциско состоялась 12 торжественная церемония объявления лауреатов Международной Профессиональной Премии Попова в области русскоязычного радиовещания. Мероприятие прошло в торжественной обстановке в студии, специально организованной сотрудниками «Нового Радио» Сан Франциско, на 30-м этаже одного из небоскрёбов Сан Франциско с потрясающим видом на город, который по праву называют одним из самых красивейших городов мира.

    В числе лауреатов «Премии Попова 2010» и коллектив радиостанции ROKS FM.

    Награды получили: в номинации «Программа о русском языке» - «Радио грамота» (автор: Ольга Светлова), а в номинации «Лучший звукорежиссер» победителем признан Александр Синицин. В этом году на конкурс поступило 182 работы от 49 радиостанций из 5 стран мира: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Германии. Членами Жюри конкурса автоматически становятся лауреаты Премии Попова прошлых лет и при этом они лишаются права когда-либо номинироваться вновь. Таким образом, Премию Попова можно получить лишь раз в жизни.

    Напомним, в прошлом году лауреатом престижной награды в номинации «Детская программа» стала ещё одна работа ROKS FM - «Барабашка» (автор: Катя Солнце).

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.