Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    EBU удовлетворит потребности радиовещателей в большем объеме мультимедиа


    13 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Общественные радиостанции в Европе получат доступ к большему объему мультимедийного контента для своих вебсайтов, благодаря новой системе от Европейского союза телерадиовещателей (European Broadcasting Union).

    Европейский союз телерадиовещателей, который представляет общественных теле и радиовещателей в Европе запустил систему обмена мультимедийным контентом (Euroradio Multimedia Exchange System) в ответ на растущий спрос радиостанций-участниц о лучшем доступе к видео контенту совместно с аудио материалами.

    Новая система даст доступ участником союза к видео клипам с правом использования на их вебсайтах. Союз ищет партнеров по производству контента среди ведущих телевещателей, независимых видео продюсеров и фрилансеров для предоставления клипов, посвященных текущим событиям и экстренным сообщениям.

    Майкл Муллан ( Michael Mullane), возглавляющий в союзе направление радио новостей, спорта и новых медиа сообщил, что партнеры могут предлагать контент бесплатно для членов союза в замен получая доступ к более широкой аудитории или за оплату 100 евро за отдельный видеоклип или 50 евро за загрузку, при этом часть средств получает союз, а часть провайдер контента.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.