Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Работа журналистов «Радио Шансон» высоко отмечена компанией «Квингруп»


    12 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    После того, как команда «Радио Шансон» финишировала в Москве с всероссийским автопробегом «Шанс есть у каждого!», генеральный директор компании «Квингруп» Ленур Ислямов прислал свою официальную благодарность на «Радио Шансон» и информационному партнеру автопробега — газете «Новые Известия», отметив блестящие результаты акции.

    Напомним, что для осуществления автопробега «Шанс есть у каждого!», который был посвящен 10-летию «Радио Шансон», «Квингруп» на правах эксклюзивного дистрибьютора выделила радиостанции свои новые машины 'Chance', заодно предложив экипажу «Радио Шансон» протестировать эту автомобильную новинку на предмет ее пригодности к дальним путешествиям по России.

    В ходе путешествия, во время которого экипаж «Радио Шансон» делал интереснейшие дорожные репортажи для радиоэфира, машины 'Chance' проходили придирчивые тест-драйвы. В них могли принять участие все желающие — жители городов и селений, где автопробег делал остановки.

    «Мы рады, что машины 'Chance' не просто успешно прошли все тест-драйвы, но и получили высокую оценку за свое качество от слушателей «Радио Шансон» и таких опытных тест-драйверов как заместитель главного редактора «Радио Шансон» Андрей Ноздреватых и ведущий программы «Дави на газ!» Денис Лукин»,- сказал в своем официальном письме, адресованном генеральному директору «Радио Шансон» Владимиру Маслову, генеральный директор компании «Квингруп» Ленур Ислямов.

    В своем письме г-н Ислямов высоко оценил работу журналистов «Радио Шансон» и журналистов «Новых Известий», назвав их профессионалами высочайшего класса.

    «Мы рады, что наш проект получился таким ярким и интересным для всех,- прокомментировал автопробег основатель «Радио Шансон» Владимир Маслов, - машины показали прекрасные результаты в пути, а наши журналисты собрали для слушателей «Радио Шансон» богатейшую коллекцию историй о жизни и культурном наследии нашей России, где все мы живем и трудимся».

    Как сообщили на радиостанции, автопробег «Шанс есть у каждого!» - далеко не единственный юбилейный проект «Радио Шансон», которое отмечает в этом году свое 10-летие. Впереди — много других новых акций, концертов и других массовых мероприятий для всех, кто любит свою страну и душевные песни.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.