Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оксана Фёдорова в эфире радио «Говорит Москва»


    12 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Любой приход такой гостьи в прямой эфир – событие! Телеведущая, писательница, актриса, певица, победительница конкурса «Мисс Вселенная-2002». Одним словом - Оксана Фёдорова.

    - Оксана - просто феномен, - явно доволен встречей главный редактор радио «Говорит Москва», известный журналист Николай Яременко. – Какая женщина! Как в фильме: «комсомолка, спортсменка, красавица». И, конечно, ответит на уйму вопросов: Как юрист может заниматься творчеством? Как она справляется с людской завистью? Почему людей интересует прежде всего её личная жизнь? Насколько интересно было озвучивать в диснеевском мультфильме Барби? Слово материально? Почему она «не потерялась» в этой жизни, как большинство моделей, и перешла на телевидение? Зачем Фёдорова запела? Когда нужно улыбаться, а не хочется, что делать? Как найти свой путь в жизни?

    - Я творческий человек, - рассказала Оксана Фёдорова в интервью радио «Говорит Москва». - И ОВД отдала 10 лет, служила (кандидат юридических наук) и преподавала в университете, уволилась в звании майора милиции. Диплом поработал своё, теперь пусть отдохнёт. Моё имя работает, конечно, но не так, как оно будет работать через несколько лет. Сколько ты отдашь, столько получишь, и ни грамма больше. Ведь правду ото лжи достаточно просто отделить. Почему людей интересует именно личная жизнь? Чтобы компенсировать свою неустроенную жизни, нехватку информации для себя. Если человек живёт пересудами и сплетнями, это колоссально влияет на сознание, и люди начинают жить слухами со стороны. Совет людям, которые завидуют – я не реагирую негативно, я привыкла к слухам и стараюсь нейтрально держать свой ум в состоянии покоя, главное, чтобы система тобою не манипулировала. С ними не нужно бороться, а нужно просто делать то, что ты делаешь, и относится с юмором. Я развиваюсь, понимая, что многие относятся скептически к моему участию в программе «Спокойной ночи малыши», я просто себе отдаю отчёт, что хочу этим заниматься. Да мне было тяжело, но анализ и любовь к детям принесли правильные интонации и «своё лицо». А запела - это колоссальное ощущение, когда ты общаешься с аудиторией напрямую. Ты должен быть правдивее и естественнее, для меня не существует уже этого барьера.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.