Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пять звёзд Авторадио


    19 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 10 июня по 14 июля 2010 года ставший всенародно любимым отель «Пять звезд Авторадио» снова открывает свои двери для всех желающих. В прошлом году проект был с успехом реализован в пятизвездочном отеле Rixos Hotel Beldibi на побережье Средиземного моря (Кемер, Турция).

    На этот раз «Авторадио» и компания MC Travel предлагают незабываемый отдых в Калабрии, самом южном регионе солнечной Италии, в роскошном гостиничном комплексе Club Sunbeach на Ионическом побережье.

    «Авторадио» дарит своим самым активным слушателям возможность провести отпуск приятно и комфортно, в компании Олега Газманова, Александра Иванова, музыкантов группы «UMA2RMAH» и других звезд российской эстрады. Каждый участник проекта «Пять звезд Авторадио» сможет отдохнуть в Калабрии с семьей или друзьями, найти себе интересную компанию и развлечение по душе.

    Постояльцев отеля Club Sunbeach, в рамках акции «Пять звезд Авторадио», ждет увлекательная насыщенная программа:

    - 5 недель веселой анимации от «Мурзилок International», ведущих утреннего шоу на «Авторадио»;

    - 5 концертов – 5 звезд «Авторадио»;

    - каждый вечер «Дискотека 80-х» с лучшими диджеями «Авторадио»;

    - детская развлекательная программа;

    - интересные экскурсии и путешествия.

    Эксклюзивные путевки в отель «Пять звезд Авторадио» можно получить абсолютно бесплатно, приняв участие в веселой игре в эфире «Авторадио» или на мобильном портале радиостанции 0609.

    Начиная с 31 мая, каждый день в эфире радиостанции проходит музыкальная игра «5 звезд Авторадио», в рамках которой разыгрываются замечательные летние призы и суперприз – путешествие для двоих в Калабрию.

    Для участия нужно внимательно слушать «Авторадио», дождаться условного сигнала и первым дозвониться в студию прямого эфира.

    Диджей предлагает микс из пяти хитов эфира «Авторадио». Задача участника – назвать имена всех звездных исполнителей композиций.

    В случае правильного ответа, игрок получает путевку на неделю в великолепный отель Club Sunbeach, расположенный на берегу самого красивого залива Ионического побережья.

    Все подробности акции – в эфире «Авторадио»

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.