Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Модерн-Северодвинск» готовится к летнему сезону


    19 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио «Модерн-Северодвинск» вовсю готовится к летнему сезону, сообщает www.belomornews.ru . Очередной солнечный проект на твоей любимой волне стартует сегодня – программа «45 оборотов». Именно с такой скоростью вращаются funk и soul в авторской программе московско-екатеринбургской ассоциации SOUL:GOOD. Ведущие рассказывают о фанк-соул движении конца 60-х и современной сцене, знакомят с новыми именами, анонсируют предстоящие мероприятия и представляют эксклюзивные гостевые миксы друзей со всей страны.

    2 проигрывателя, 1 микрофон и оригинальная музыка 60-70-х из эксклюзивных виниловых коллекций! Как сообщает корреспондент радио «Модерн-Северодвинск» Сергей Самодов, эфиры программы «45 оборотов» будут наполнены красивыми соул композициями, саундтрэками к гангстерским и шпионским фильмам тех лет. Остроты программе добавят странные и неизвестные вещи, латинский джаз и бугалу. Все это и многое другое, специально для Вас в эксклюзивном часовом эфире «45 оборотов» от коллекционеров Ростислава, Лебовски и Станислава каждый вторник в 21.00. Не пропустите! «45 оборотов» — программа о музыке, которая не стареет и не выходит из моды. Сделайте звук громче и позовите маму с папой — им тоже понравится. Каждый вторник в 21.00

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.