Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Баскетбол на «Радио Спорт»


    18 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Еврокубковый сезон в Париже завершился на мажорной ноте. В матче за третье место «Финала четырёх» ЦСКА в овертайме обыграл белградский «Партизан».

    «ЦСКА, ЦСКА» – скандируют фанаты армейцев на каждом матче. Они не устают, следуя за командой в далекие поездки, они полны энтузиазма, и конечно, они верят в победу. Наверное, приятно, когда есть такая поддержка. И даже, когда она выражается не только в песнях, кричалках и танцах, но и тогда, когда в ход идут файеры и дымовые шашки, прямо на проезжей части, прямо в Париже. Однако, следует заметить - дружелюбно и, как принято говорить у нас, без нарушения общественного порядка!

    - В начале сезона немногие верили, что ЦСКА сможет достичь финала четырёх Евролиги, – говорит главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко.- Но армейцы вышли в решающую стадию самого престижного клубного турнира Европы и заняли третье место. И итоги своего выступления в эфире главного спортивного радио подведут сами баскетболисты.

    Что ожидалось, но не сбылось? Какая подача была более всего удачной? Когда произошёл переломный момент? И вообще, как с высоты баскетбольного роста, они смотрят на реальную жизнь? Все подробности из первых уст – армейцы на «Радио Спорт» (93,2 fm), во вторник, 18 мая, после 12 часов. Программа «Специальный Репортаж» расскажет вам о мире баскетбола. Все новости баскетбола – на Радио Спорт!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.