Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Получи наследство… в радиоэфире «ХИТ FM в Кузбассе»!


    13 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Наверное, каждый из нас когда-либо хотя бы в шутку говорил: «Вот было бы здорово, если бы нашелся у меня родственник–миллионер где-нибудь в Америке или Англии, который завещал бы мне целое состояние…» Но для большинства такие мысли остаются всего лишь несбыточными мечтами. Точнее, оставались. Ведь сейчас у каждого кемеровчанина есть реальная возможность обрести приличную сумму денег с помощью… радио!

    Нужно лишь настроить свой приемник на волну «ХИТ FM в Кузбассе» и дождаться рубрики "Наследство Дона Педро" в рамках утреннего проекта "Амигос-шоу" (по будням, с 8.00 до 10.00). Дозвониться в эфир – это полдела. Главное - правильно ответить на 3 несложных вопроса из школьной программы. Как поведали для www.mkkuzbass.ru ведущие шоу – Рауль и Марио, для многих эти задания являются весьма и весьма заковыристыми. Потому особо приятно назвать имя первого "победителя-наследника" - обладателя 13 000 рублей, честно выигранных на днях в эфире "Амигос-шоу".

    Счастливчиком стал банковский работник и эрудит Максим Маховский. Ему и достался денежный приз в 13 000 рублей! «Максим так уверенно и быстро ответил на все вопросы, что мы даже не успели сразу сообразить, что копилка Дона Педро опустела», - улыбается один из ведущих «Амигос-шоу», Марио. Тем не менее самому Максиму пришлось нелегко. «Просто повезло, - улыбается он. - Ведь раньше я участвовал в других играх утреннего шоу, например, в «Сомбреро удачи», но безуспешно. Ну, а рубрика «Наследство Дона Педро» всегда казалась мне очень интересной, тем более что и приз здесь такой привлекательный – деньги никогда лишними не будут. Тут же удача просто мне улыбнулась, я считаю. Ведь точный ответ я знал только на второй вопрос, о количестве на планете гор-восьмитысячников. Особо никогда не увлекался альпинизмом, но почему-то осталась в памяти эта информация. А вот другие два вопроса – тут, признаюсь честно, я просто отгадал. Но, с другой стороны, я верю в пословицу: «Везет тому, кто везет». Просто нужно чуточку упорства и веры в свои силы, тогда все будет отлично!»

    Сам Максим считает себя человеком везучим. Но вот крупный денежный приз ему выпал впервые. «Как и полагается в подобных случаях, деньги я планирую потратить на приятные сюрпризы и подарки для своих родных - дочки Кати, ей 2,5 года, и жены Елены», - признался Максим. И, конечно же, на достигнутом он останавливаться не намерен. «Думаю, что и впредь буду принимать участие в конкурсах, которые проводит «ХИТ FM в Кузбассе». Тем более что я и в самом деле люблю эту радиостанцию, и мне очень нравится новая программа «Амигос-шоу». Нравятся их шутки, испанский колорит. Одним словом, это очень интересный для меня проект и, как выясняется, еще и денежный! Так что всем рекомендую попытать удачу!»

    Думается, что кемеровчане прислушаются к совету Максима. Ведь «Наследство Дона Педро» по-прежнему ждет своих «наследников». Условия игры просты: каждый день копилка Дона Педро становится полнее на 500 рублей. Стать их обладателем может каждый, правильно ответивший на 3 вопроса Рауля и Марио. В том случае, если участник дает хотя бы один неверный ответ, наследство остается неприкосновенным до следующего дня. Призовая сумма растет день за днем, а вместе с ней - и ваши шансы поправить свой бюджет. После триумфа эрудиции и удачи, как в случае с Максимом, копилка опустошается и начинает заполняться по новой. Так что стать следующим победителем может каждый! Нужно лишь чуть-чуть освежить в памяти школьную программу…

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.