Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа плюс Коми» начинает «Лето твоих побед» с поездкой в Голливуд


    13 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Участники традиционной летней акции от «Европы плюс Коми» поедут в Голливуд на аллею звезд.

    Акция «Лето твоих побед»станет продолжением таких креативных конкурсов, как «Скучаю по Сыктывкару» (проводилась летом 2004 и 2005 годов), «На что я готов ради республики» (2006 год), «Загадай желание» (2007 год), «Скучаю по республике» (2008 год), «Город нашего времени» (2009 год).

    «В этом году акция пройдет под знаком Победы, что станет особенно актуальным в юбилейном году грандиозного разгрома гитлеровской Германии, — рассказали на «Европе плюс Коми». — К счастью, мы не знали той войны, но память о Победе у нас в крови. Поэтому нашим слушателям мы предлагаем рассказать о своих личных победах, поделиться успехами, достигнутыми в самых разных сферах жизни».

    Как отметили на «Европе плюс Коми», часто радиослушатели звонят на радио с поздравлениями и своими радостями, поэтому конкурс «Лето твоих побед» организаторы придумали вместе с ними. Эта народная акция позволит всем желающим поделиться радостями и рассказать о них всем жителям республики. Например, о спортивных победах в номинации «Олимпийское здоровье», о добрых делах в номинации «Горячее сердце», поделиться профессиональным успехом в номинации «Золотые руки», самыми горячими любовными победами на «Любовном фронте» и экстремальными — в направлении «ДТП! Дорожно-транспортные победы».

    Чтобы принять участие в акции, нужно найти открытки, которые будут отправлены во все города эфирного вещания «Европы плюс Коми»: Ухту, Печору, Инту, Усинск и Воркуту. Любой желающий бесплатно сможет взять открытки в пункте их распространения, например, в торговых центрах, фирменном такси, и, заполнив, отправить на почтовый адрес радиостанции. Список партнеров акции и подсказки можно будет найти на сайте «Европы плюс Коми». Здесь же слушатели смогут скачать гимн «Лета твоих побед».

    Для тех, кто не укладывается в рамки предложенных радиостанцией историй, «Европа плюс Коми» придумала «личную» номинацию «Я могу!» и свободную «Просто победа!». Самые активные участники акции смогут выиграть призы: телефон, фотоаппарат и бытовую технику.

    Всего по республике будет распространено около 30 тысяч открыток. А главным призом станет поездка в США на аллею звезд, которая, по мнению организаторов, является сегодня своеобразным символом достижений и побед. Счастливчик будет определен в сентябре 2010 года с помощью лототрона. Между тем, все лето слушателей «Европы плюс Коми» ждут сюрпризы. Обязательным подарком будут отмечены 1-я и 65-я открытки. Победители получат телефон и фотоаппарат.

    Все открытки будут размещены на сайте, кроме того, все «победы» диджеи радиостанции зачитают в прямом эфире.

    Как отметили организаторы, финалом акции «Лето твоих побед» станет открытие в Сыктывкаре новой достопримечательности — собственной аллеи славы. Обязательно будет и тематическая вечеринка от «Европы плюс Коми».

    Подобная практика стала традицией, поэтому уже сегодня в столице Коми есть «ступенька счастья», которую «Европа плюс Коми» в 2007 году заложила в день своего 10-летия у комплекса «Торговый двор». Парковые фирменные часы «Европы плюс Коми» появились в сквере перед Сыктывкарским лесным институтом. Открытие новой достопримечательности прошло в преддверии Дня всех влюбленных 14 февраля.

    Каждый год на «Европу плюс Коми» приходит более 5 тысяч открыток с разных частей света, сообщает www.komionline.ru . Среди городов, откуда жители Коми присылали открытки, лидирует Москва, но есть также послания из Архангельска, Кирова, Новой Зеландии и даже Северного полюса. Победители летних акций уже съездили во Францию, Париж, Турцию. За все время проведения летних акций радиослушатели выиграли 10 DVD-плееров, 5 пылесосов, 7 микроволновых печей, десятки цифровых фотоаппаратов и мобильных телефонов, а также сотню билетов в кино и на вечеринки города. О ходе акции можно будет узнать в республиканских газетах и по телевидению.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.