Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон»: всем — в сад!


    12 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    15 мая «Радио Шансон» объявляет «Зеленый субботник», приглашая всех москвичей — слушателей «Радио Шансон», а также звезд шансона принять участие в озеленении города Москвы.

    «Зеленый субботник» состоится 15 мая в 12.00, в сквере Северного Административного Округа г.Москвы.

    В агит-бригаду «Радио Шансон» войдут: шансонье Виктор Третьяков, Евгений Росс, Демидыч, Катерина Голицына, Любовь Шепилова, а также сами сотрудники «Радио Шансон» и радиослушатели станции.

    «В год нашего десятилетия мы хотим собрать воедино всех, кто любит Москву и »Радио Шансон«, — говорит генеральный директор радиостанции Владимир Маслов, — и общим порывом высадить в столице новые молодые деревья и большую красивую цветочную клумбу. А душевные песни шансона, которые будут звучать на этом субботнике, лишь добавят нам сил и энтузиазма!».

    Компания «Бизнес-Букет» уже приготовила для посадки партию изумительных зеленых насаждений, а также чудесные цветы, из которых звезды шансона и обычные радиослушатели соберут большую клумбу.

    В это же самое время возле офиса радиостанции диджеи и ведущие новостей «Радио Шансон» высадят еще одну — фирменную! — клумбу, цветы которой будут выполнять надпись: «Радио Шансон: 10 лет!».

    Как признались сотрудники станции, одним «Зеленым субботником» они ограничиваться в этот день не хотят. Гулять — так гулять! Поэтому всех, кто приедет поддержать команду «Радио Шансон», ждут песни под гитару, розыгрыш памятных призов от «Радио Шансон» и спонсоров, конкурсы, автограф-сессии и неформальное общение со звездами шансона.

    Акцию будут сопровождать представители Управы Войковского района, а также средства массовой информации, включая газеты и ТВ.

    «Радио Шансон» еще раз приглашает ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ присоединиться к «Зеленому субботнику»!

    Акция состоится 15 мая в сквере в Северном Административном округе по адресу: Москва, 2-ой Новоподмосковный переулок, дом 5.

    Начало — в 12.00.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.