Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ставка на будущее в эфире «Радио Спорт»


    3 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Красавица Москва — спортивная столица всего мира. Представить себе такую картину готов не только слушатель главного спортивного радио страны — «Радио Спорт» (93.2fm), но и каждый россиянин.

    В понедельник, 3 мая, предоставляем слово вице-мэру Москвы Сергею Байдакову. Зададим ряд вопросов, ответы на которые ждут любители спорта. Мечты ведь на то и даны, чтобы превращаться в реальность.

    — Я был бы рад регулярно, вместе с семьёй проводить время на стадионе, — говорит главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. — Но, в ряде случаев, это просто небезопасно… Стоит только посмотреть на публику, которая готова рвать и метать всё и всех вокруг. Не хватает современного оснащения трибун. Да и сколько дополнительно нужно построить спортивных сооружений, чтобы охватить весь спектр международных соревнований? Это грандиозный план на ближайшие годы, но наверняка выполнимый.

    Каков должен быть городской бюджет на спорт и как привлечь средства частного капитала? Как сделать спортивные проекты рентабельными, и на какие виды спорта делает ставку Москва? Что вообще нужно сделать для развития массового спорта? На эти и многие другие вопросы в программе Виталия Качановского «Цена победы» отвечает вице-мэр Москвы Сергей Байдаков. «Радио Спорт», программа «Цена победы» — понедельник, 3 мая, в 12 часов.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.