Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Психология спортивного олимпа на «Радио Спорт»


    26 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вся Россия охвачена модернизацией будущего всех отраслей. Инновационные психологические технологии в спорте — вот такие термины и понятия теперь должны быть тоже знакомы современному слушателю «Радио Спорт» (93.2fm).. Но не только спортсмены и тренера «делают» спорт — еще и психологи. В начале недели предоставляем эфир заведующему кафедрой спортивной психологии Российского государственного университета физической культуры, спорта Альберту Родионову. Как говорится — персона актуальна времени.

    — Итак, как лучше побеждать — за деньги, или за родину, — задаётся вопросом главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. — И могут ли зависть и ненависть привести на олимп? Мотивация спортсмена должна меняться с ходом времени, или, всё как и раньше держится на амбициях и энтузиазме? Насколько субъективная точка зрения, пусть и профессионально подкреплённая, влияет на развитие спорта огромной страны? И вообще психолог — это «голова», «шея», или всего лишь «слова напутствия» отечественного спорта?

    Как воспитать дух победителя и обуздать звездную болезнь? Что такое психическая накачка, и, когда пора применять гипноз? Полный психологический портрет российского спортсмена в программе Виталия Качановского «Цена победы». Гость в студии — президент Ассоциации психологов спорта России, профессор Альберт Родионов. Программа «Цена победы», в понедельник, 26 апреля, в 12 часов.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.