Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ижевское радио «Адам» «перезагрузилось» с разрешения Эльдара Рязанова


    23 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как рассказывает программный директор радиостанции «Адам» Илья Кычанов, изменения начались еще с января, когда на станцию пришла новая команда.

    - Мы хотим сделать радиостанцию «Адам» по-настоящему городской, массовой и популярной, - уверяет Илья Кычанов. – То есть – еще лучше!

    Итак, что изменилось.

    - Музыка. В эфир композиции попадают, если соответствуют нескольким жестким критериям. Это хиты, узнаваемые песни и известные исполнители, актуальные во все времена треки, например, песни Юрия Антонова или «Машины времени». Особое внимание уделяется артистам, часто приезжающим в Ижевск на гастроли, – это Леонид Агутин, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и др. В эфире звучит классика зарубежной поп- и рок-музыки. И, конечно, новинки, которые зачастую передаются радиостанции эксклюзивно и первыми появляются на радио в стране именно на «Адаме».

    - 12 апреля в эфир запустили большой проект – «Караоке-битва. Песни нашей Победы», который вызвал настоящий ажиотаж среди радиослушателей. Горожане порой не столько мечтают выиграть главный приз – путевку на двоих в Турцию – сколько выразить своим участием и песнями признательность нашим ветеранам.

    - 19 апреля полностью обновилась «эфирная одежда» – оформление радиоэфира – теперь «Адам» звучит модно, стильно и современно. Над новым оформлением эфира работали наша землячка Елена Горская, финалистка телепроекта «Секрет успеха» на канале «Россия», и Андрей Карнов, официальный голос московского радио «Energy», сети ресторанов «МакДональдс» и компании «Евросеть».

    - 20 апреля состоялось сразу несколько премьер. Прежде всего, в обновленном виде предстало утреннее шоу, хит сезона, «Служебный роман». За основу авторы взяли любимый всеми фильм Эльдара Рязанова.

    - Прежде чем запускать проект, я лично попросил разрешения у Эльдара Рязанова на презентации его книги «Грустное лицо комедии» в Москве, в доме книги, - говорит Илья Кычанов. - Просто взял микрофон и спросил: «Можно?». Режиссер улыбнулся и ответил: «Я только «за»! И пожелал радиостанции «Адам» творческих удач.

    Вторая премьера 20 апреля – розыгрыш бесплатного обеда в одном из ресторанов города. Теперь это будет происходить каждый день накануне обеденного перерыва в 11.50. А в 17.50 20 апреля стартует серия интерактивных игр с возможностью выиграть ценные призы.

    В планах радиостанции «Адам» и «клубный» проект – серия совместных вечеринок с известным ночным клубом города. А в субботу и воскресенье вечером в эфир будет выходить диско-проект «Стереотанцы 104,5».

    - Чтобы быть ближе и понятнее нашим слушателям у радио появился и новый слоган, – говорит Илья Кычанов. - «Радио «Адам» - радио нашего города»!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.