Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэти Топурия рассказала «Русскому Радио» о том, зачем стащила 3D-очки!


    18 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Много интересного и забавного узнали слушатели «Русского Радио» о солистке группы A’Studio Кэти Топурия, которая не забыла рассказать в эфире станции отрывок из поэмы «Витязь в тигровой шкуре» на грузинском языке

    И всего этого могло не быть, если бы Кэти Топурия не разбудила мама. Будильник Кэти проигнорировала, поэтому в итоге опоздала в утреннее шоу «Русские Перцы» почти на полчаса. Но свое опоздание Топурия компенсировала тем, что рассказала слушателям «Русского Радио» массу интересного о своей жизни.

    Например, теперь мы знаем, что Кэти летом носит только шлепки, а зимой – только угги. Что недавно девушка вернулась из Арабских Эмиратов, где выступала, а в свободное время каталась с друзьями на кабриолете по ночному Дубаи. Что Кэти нечаянно утащила из кинотеатра 3D-очки и ездила в них опять-таки ночью по Москве. Что 1 апреля жестоко разыграла многих своих друзей и те до сих пор с ней не разговаривают, а в школе ненавидела точные науки и любила только литературу и религии. На этом месте Кэти и прочла на старогрузинском языке отрывок из поэмы Руставели, который, кстати, учила в третьем классе!

    Еще солистка «A’Studio» успела рассказать, что 24 апреля в «Крокус-Сити-Холле» пройдет презентация альбома «Волны», спеть с «Перцами» песню Виктора Цоя «Группа крови» и… А впрочем, зачем мы вам все это рассказываем? Самое интересное слушатели смогут узнать, прослушав аудиозапись эфира на официальном сайте «Русского Радио»!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.