Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Посмотри первым комедию «План Б» вместе с «Хит FM»


    16 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    6 мая, при информационной поддержке радио «Хит FM», на широких экранах кинотеатров стартует романтическая комедия «План Б» (Back-Up Plan) с участием Дженнифер Лопез

    Самые внимательные слушатели радио «Хит FM», дозвонившиеся в прямой эфир станции, смогут первыми посмотреть фильм «План Б», получив в подарок пригласительные на пресс-показ, который пройдет 5 мая в 19:00, в к/т Ударник.

    Свидания и любовь, брак и запутанные семейные отношения − все причудливым образом переплелось в комедии «План Б». Сюжет фильма разворачивается вокруг главной героини Зои (Дженнифер Лопес), которая после череды неудачных романов отчаивается встретить свою любовь и решается на искусственное оплодотворение. Но в день, когда процедура закончена, она встречает мужчину, которому, возможно, суждено стать ее судьбой. Каждая может влюбиться, выйти замуж и забеременеть. Но герои фильма ухитрились проделать все в обратном порядке, да еще на скорости, приближающейся к первой космической.

    Режиссер: Алан Пол («Клиент всегда мертв»).

    В ролях: Дженнифер Лопес («Если свекровь – монстр»), Алекс О`Лахлан («Отпуск по обмену»), Норин ДеВулф («Тринадцать друзей Оушена», «Призраки бывших подружек»).

    Выиграй билет в кино в эфире радио «Хит FM» и пригласи друзей на любимый фильм!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.