Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Емельяненко в эфире «Радио Спорт»!


    14 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Россия большая, а бойцов в боях по смешанным единоборствам нет. Ну, или почти нет. Исключений (из известных) – только два. Это - Александр и Федор Емельяненко… Братья выросли в многодетной семье. Занятия спортом тогда были бесплатные. Будь в ту пору иначе - и мы не увидели бы двух сильнейших бойцов на планете.

    Теперь они известны. Они знамениты. И они находлят время, чтобы дать интервью в эфире главного спортивного радио страны – «Радио Спорт» (93,2 fm).

    - На Первых Всемирных играх боевых искусств в Пекине Александр будет участвовать в презентации боевого самбо как вида единоборств, который может войти в Олимпийскую программу,– делится будущими событиями в мире борьбы главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Но не так давно телевизионщики представили его в образе националиста. В эфире нашей радиостанции Александр хочет рассказать об этом подробнее и заявить, что никакого отношения к экстремизму он не имеет и поэтому подает в суд на НТВ.

    Мечта – построить спортивный центр и передавать свой опыт молодому поколению давно поселилась в голове у спортсмена. И самое главное, что, он хочет сделать так, чтобы занятия там были бесплатные.

    Почему наших бойцов не пускают в UFC (это американская версия «боев без правил», то есть спортивных единоборств смешанного типа, где в поединке могут встретиться представители самых разных видов единоборств и боевых искусств)? Сколько у Александра татуировок и имеет ли он отношение к уголовному миру? Какое хобби у настоящего мужчины? Какие маленькие слабости женской половины поощряет боец по смешанным единоборствам? Как складываются отношения между двумя братьями?

    Узнаем у Александра Емельяненко – в программе о боевых искусствах - в пятницу, 16 апреля, после 11 часов.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.