Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Европа Плюс: КИНОМАЙ наступает в апреле!


    7 апреля 2010 | Радиовещание / Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Победитель игры в «Бригаде У» отправится в Лондон!

    Традиционный месяц кинопремьер на Европе Плюс начался в этом году раньше обычного. В утреннем шоу «Бригада У» уже стартовала игра по фильму Disney «Принц Персии: Пески времени». Победитель сможет побывать на мировой премьере картины, которая состоится в Лондоне в начале мая!

    Экранизация культовой компьютерной игры выйдет на российские киноэкраны 27 мая. Главную роль – персидского принца Дастана – в фильме исполнил Джейк Джилленхол («Зодиак», «Послезавтра»). Режиссером приключенческой истории выступил Майк Ньюэлл («Гарри Поттер и Кубок Огня», «Улыбка Моны Лизы»).

    Слушатели Европы Плюс уже сейчас могут примерить на себя роль Принца Персии. До 9 апреля есть шанс испытать себя в игре «Ты Дастан» в утреннем шоу «Бригада У».

    Хочешь выиграть? Читай о создании фильма и учись отличать реальность от миража. Победителя ждет поездка для двоих в британскую столицу на звездную кинопремьеру! Все участники игры получат подарки от создателей фильма.

    Дождливая Англия тебе не по душе? Понимаем - есть страны и пожарче. Поэтому готовься к новым играм и фантастическим призам – КИНОМАЙ не за горами!

    В 2010 Европа Плюс, радиостанция №1, празднует свое двадцатилетие. КИНОМАЙ – одна из суперакций. Хочешь еще? Следи за эфиром - этот год будет особенным!

    «Принц Персии: Пески времени»

    Дата выхода в прокат в России: 27 мая 2010 года. Жанр: фэнтези / приключения

    Режиссер: Майк Ньюэлл («Гарри Поттер и кубок огня», «Улыбка Моны Лизы», «Донни Браско», «Четыре свадьбы и одни похороны»). В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина

    Главный герой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан (Джейк Джилленхол) всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять.

    Акция Европы Плюс КИНОМАЙ объединяет самые громкие премьеры весны. В рамках акции слушатели могут посмотреть ожидаемые блокбастеры до официального выхода в прокат на специальных показах Европы Плюс. Призами игр в эфире становятся поездки на мировые премьеры, путешествия, hi-tech новинки и эксклюзивные подарки от создателей фильмов.

    ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP

    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.