Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио ENERGY представляет проект ENERGY Hotel


    2 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 22 мая по 5 июня 2010 года на юге Италии, в живописном месте – Калабрия, на территории гостиничного комплекса «Villaggio Santandrea», для поклонников активного отдыха и модной музыки будет работать ENERGY Hotel.

    Акция ENERGY Hotel проводится радиостанцией ENERGY совместно с компанией MC Travel.

    В Калабрию отправятся самые продвинутые девушки и парни, слушатели Радио ENERGY со всей России, чтобы развлечься, отдохнуть, познакомиться и пообщаться.

    Гостей главной молодежной тусовки сезона ожидает много сюрпризов. В их числе – ежедневная шоу-программа с ведущими утреннего шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY, концерты лидеров музыкальных чартов Европы и России, таких как: Dan Balan, Marius, DJ Smash, Leonid Rudenko. А также регулярные выступления лучших клубных диджеев и зажигательные конкурсы по мотивам уже известных

    эфирных проектов Радио ENERGY – «Детектор правды», «Битва блондинок», «ENERGYвидение», «Мачо за час», «Знакомство вслепую» и многое другое.

    Туры в ENERGY Hotel можно выиграть в эфире Радио ENERGY и приобрести в компании MC Travel.

    5 апреля на Радио ENERGY 104.2 FM стартует суперигра «Быть круче», победители которой отправятся в ENERGY Hotel абсолютно бесплатно!

    Чтобы стать участником суперигры, надо заполнить заявку на сайте www.energyfm.ru и рассказать о том, на какие подвиги готов пойти слушатель ради тура в ENERGY Hotel.

    Каждый будний день претенденты на приз выполняют обещанное в прямом эфире утреннего шоу BLACK2WHITE. Самые яркие и смелые участники получают в награду неделю настоящего отдыха с Радио ENERGY!

    Подробности акции – в эфире Радио ENERGY 104.2 FM, а также на сайте www.energyfm.ru.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.