Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Великобритании неожиданно закрылись пять радиостанций


    28 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Пять радиостанций, управляемых «Your Media Communications Group» прекратили вещание в среду вечером, после того, как администраторы закрыли вещание всех этих радиостанций. «Bath FM», «Brunel FM», «3TR» и две «QuayWest FM» неожиданно прекратили вещание около 5 вечера, буквально через несколько минут после того, как персонал был уволен и оборудование вывезено.

    Все радиостанции в настоящий момент транслируют музыку нон-стоп с резервного диска. Данные события завершают многомесячную неопределенность, связанную с тем, что от предыдущих владельцев станции «South West Radio» были переданы во внешнее управление. Новая компания «Your Media Communications Group», попыталась получить станции в свою собственность, но в силу возражений Ofcom, регулятора телекоммуникационной сферы Великобритании, не смогла этого сделать.

    Кредиторы ожидали возможности вывезти собственность станций сразу после того, как вещание прекратилось. Считается, что владельцы «Star Radio Cheltenham» договорились с внешней управляющей компанией «Kirk Hills», которая в данный момент являются законным собственником всех пяти лицензий, что Ofcom получит в собственность имущество и все лицензии на вещание.

    Любая подобная передача права собственности должна будет получить одобрение Ofcom, но по мнению «RadioToday» станции вернутся в эфир на следующей неделе.

    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.