Теннис - это элитарный вид спорта, и слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) готовы к встрече с элитой. Именно так можно охарактеризовать Марата Сафина - он элитарен!
  Эксперты в области тенниса сразу же отметили Марата, еще когда в 1998 году он получил звание «Дебютант года». Уже в 2000 году, в течение двух недель, Сафин занимал первую строчку рейтинга, став на тот момент самой молодой первой ракеткой в истории тенниса. А дальше были финалы Открытого чемпионата Австралии, Кубок Дэвиса,  победы, травмы, снова победы. Спорт – это серьезное испытание  и закалка характера на всю жизнь.
  - Марат Сафин,  наконец – то! – радуется  главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Обязательно буду слушать этот энергичный эфир, надеюсь услышать о теннисе  много интересных новостей.
  Кто отвечает за  российское будущее тенниса? Чем занимается бывшая первая ракетка мира?
  Узнаем у Кавалера ордена Почёта, заслуженного мастера спорта,  легендарного теннисиста, Марата Сафина – в субботу, 27 марта после  16  часов 30  минут. 
  Источник: Радиопортал 
 |