Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция "Красная Армия" пережила нашествие красавиц


    23 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Финалистки конкурса "Имидж 2010" побывали на экскурсии на тюменской радиостанции "Красная Армия", тем самым практически парализовав ее работу.

    Как отмечает известный "красноармеец" Игорь Политов, длинноногие красотки в таком большом количестве - это очень впечатляет. Но и самих девушек радиостанция тоже впечатлила и они хором спели "Красная Армия" всех сильней!"

    А еще девушки выдвинули свою кандидатуру для участия в шоу "Танцы улиц", которое пройдет в Тюмени 27 марта. Кроме того, в среду состоится фотосессия для финального буклета. В салоне красоты "Золотой лотос" с девушками уже поработали профессионалы: в конце прошлой недели каждой конкурсантке специалисты не только дали рекомендации по уходу за своей внешностью, но и поправили некоторые штрихи, например, откорректировали прическу. Теперь перед съемками для буклета четыре визажиста и три парикмахера помогут конкурсанткам подчеркнуть их природную красоту. Примечательно, что визажистам поможет волонтер Екатерина Климова, известный в городе мастер визажа, участница "Имиджа 2009", обладательница двух титулов - "Мисс Л,Этуаль" и "Мисс зрительских симпатий".

    Печальным фактом стало для всех финалисток тайное голосование "на вылет". Большинством голосов сами конкурсантки предложили кандидатуру Ирины Никодименко. Руководство конкурса назвали свою "жертву" - Ильяну Бекшеневу, а съемочная группа номинировала на уход Анастасию Яковлеву. Окончательно дальнейшее участие этих девушек определится только к концу этой недели.

    Как уже писала интернет-газета "Вслух.ру", финальное шоу "Имиджа 2010" состоится 23 апреля в тюменском драматическом театре.

    "Красная Армия" помогает поближе познакомиться с красавицами: каждый день один час дневного эфира посвящается общению с финалистками.


    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.