Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые «голоса» радио «Добрые Песни»


    20 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С наступлением весны радио «Добрые Песни» приготовило своим слушателям много сюрпризов: новые «голоса» радиостанции - Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский и Александр Юрпалов, новые программы и новое оформление эфира!


    Своих постоянных слушателей радио «Добрые Песни» обрадует новым оформлением эфира и новыми джинглами. Новыми «голосами» радиостанции станут Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский и Александр Юрпалов. Голос Григория Лепса также продолжит украшать эфир радиостанции.

    Теперь в эфире радио «Добрые Песни» ежедневно и каждый час ведущие станции будут сообщать московским слушателям самую актуальную информацию о ситуациях на дороге, а также объявлять анекдоты в рубрике «Улыбнись по-доброму», и радовать любимыми хитами в рубрике «Песни для своих». О любых изменениях погоды московские радиослушатели узнают первыми, прослушав прогноз погоды в эфире радиостанции.



    В эфирном расписании радио «Добрые Песни» также произошли изменения. Гостевая программа «Широкий Вечер» с ведущими Дмитрием Широковым по пятницам теперь будет выходить с 21.00 до 23.00. Повтор программы – в воскресенье, с 14.00 до 15.00.

    Отправиться «В Добрый Час» с программой по заявкам на 94,4 FM с Тимофеем Шумным можно будет с понедельника по четверг, с 22.00 до 23.00. С понедельника по пятницу - с Юлией Румянцевой (с 12.00 до 13.00) и с Ксенией Сладковой (с 18.00 до 19.00). По выходным программа «В Добрый Час» будет выходить с Александром Александровым (с 12.00 до 13.00) и с Ольгой Пятницкой (с 18.00 до 19.00).

    Программа «Гуляй, танцуй» (эфир по субботам, с 20.00 до 22.00) теперь будет выходить также в повторах - по понедельникам, с 03.00 до 05.00.



    Приятным сюрпризом станет выход в эфир легендарной программы «Ночное такси» с ведущим Александром Фруминым по понедельникам и четвергам, с 23:00 до 01:00. Оформление программы записано одним из братьев Жемчужных – золотых голосов шансона. В рамках эфира слушателей ждут уникальные архивные записи интервью с такими мэтрами шансона, как Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская и Сергей Трофимов – вспомним вместе, что было в 90-е!



    Каждый радиослушатель теперь с легкостью сможет узнать автора и название любой композиции, которая прозвучит в эфире радио «Добрые Песни». Для этого всего лишь надо во время звучания хита в эфире станции отправить СМС со словом «КТО» на номер 6100.



    Радио «Добрые Песни» (94,4 FM) - авторская песня во всех ее проявлениях: шансон, бардовская песня, городской романс и эстрадная лирика. Программный директор радиостанции - Дмитрий Широков.


    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.