Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юбилей «Радио Шансон». Подведены итоги конкурса среди радиослушателей


    19 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вечером 17 марта в студии прямого эфира «Радио Шансон» народный артист России Илья Резник объявил имя счастливого радиослушателя, чье поздравительное письмо, посвященное юбилею «Радио Шансон», оказалось самым оригинальным.

    По мнению поэта песенника, из «золотой пятерки» писем, претендующих на победу и написанные в стихах, явно выделялось стихотворное произведение 19-летней жительницы подмосковного города .Пушкино Ирины Калетуриной. Чтобы не ошибиться с выбором, ее стихи легендарный поэт-песенник прочел несколько раз и только после этого уверенно назвал в прямом эфире ее имя.

    Теперь Ирине Калетуриной нужно лишь приехать в гости на «Радио Шансон», чтобы получить главный приз — 2 VIP-билета на кремлевскую церемонию «Шансон Года-2010» и диск с автографом ее любимого исполнителя Жеки.

    «Наш народ удивительно талантлив, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - поэтому нам было очень нелегко выделить из 5 000 полученных писем самые-самые. «Золотая пятерка», из которой нужно было выбрать лучшее письмо, оказалось для нас задачей особенно трудной, мы не имели право на ошибку. Поэтому и призвали на помощь профессионального поэта-песенника Илью Резника, чей тонкий поэтический вкус помог нам с выбором. Больше всех, конечно, повезло 19-летней радиослушательнице Ирине Калетуриной из Подмосковья. Ее выбрал сам Илья Резник.»

    Сразу после прямого эфира творческая бригада, участвовавшая в отборе писем, собралась вместе вновь. И после горячих обсуждений было решено, что ВСЕ авторы «золотой пятерки», претендовавших на победу, получат заслуженные ими призы — билеты на «Шансон Года»!

    Итак, «Радио Шансон» сообщает имена победителей конкурса:

    1. Ирина Калетурина, г. Пушкино. Гран При (она получает 2 VIP-приглашения на «Шансон Года» + диск с автографом ее любимого певца Жеки)

    2. Валентина Павлова, г. Москва (2 билета на концерт лауреатов «Шансон Года», 4 апреля)

    3. Надежда Лебедева, Тверская обл.пос. Калашниково (2 билета на концерт лауреатов «Шансон Года», 4 апреля)

    4. Виктор Толмачев, г. Москва (2 билета на концерт лауреатов «Шансон Года», 4 апреля)

    5. Татьяна Орлова, г. Москва (2 билета на концерт лауреатов «Шансон Года», 4 апреля)

    «Радио Шансон» поздравляет победителей и ждет к себе в гости для вручения заслуженных призов!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.