Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Радио России – Тула" исполнилось 83 года


    18 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    У журналистов, режиссеров, звукооператоров "Радио России – Тула" 17 марта - праздник. В этот день 1927 года в эфир вышла первая передача, которую транслировала радиостанция Тульского губернского Совета профессиональных союзов

    С момента своего появления передачи Областного радио регулярно выходили в эфир. Даже в самые тяжелые годы войны туляки слушали свое радио. Доверяют ему и сейчас. "Наверное, только по радио можно передать настроение тех ведущих, которые сейчас у микрофона, и настроение радиослушателей, которые звонят в прямой эфир. - Говорит начальник службы радиовещания ГТРК "Тула" Лариса Прошина. - Для работников радио важна доверительность – журналист должен быть заражен той проблемой, о которой он говорит".

    Сегодня работники "Радио России – Тула" ежегодно производят и размещают в региональном эфире более 100 часов информационных программ и свыше 400 часов тематических передач, выходя в эфир трижды в сутки. Творческие работники службы радиовещания ГТРК "Тула" являются призерами и лауреатами многих всероссийских и региональных конкурсов. Но, по словам самих журналистов, дипломы и награды – это не главное в их работе.

    Корреспондент Виктор Щеглов уверен, что "…самое главное – радость человеческого общения", а Виктория Протопопова считает, что "в каждой теме можно раскрыть ту сферу жизни, которая интересна именно тебе. Ты понимаешь, что информируя людей, хоть немного им помогаешь". Актуальность затрагиваемых тем, разносторонняя подача информации и информационная насыщенность передач - статус одного из лидеров медиапространства региона "Радио России – Тула" поддерживает на протяжении всей своей истории – уже 83 года подряд.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.